15 лет назад
Посоветуйте мобильный телефон с сенсорным экраном?
В пределах 4000 грн. (20000руб.)
Желательно с картинкой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
iPhone, Samsung s5603
Luchshe ne naydesh.
АйФон. Весь мир уже сделал выбор в его пользу. Это оригинал, а остальное - подделки
Очень люблю Нокиа... и никакие другие!! Но когда решила купить нокиа сенсорный разочаровалась.... очень тупит, пальцем надо не просто прикосаться, а "ткнуть" с силой, чтоб открылось меню (Жалко... Купила самсунг... камера 3,2 без вспышки, херь конечно, но по-крайней мере, одно легкое прикосновение.... и все легко открывается) Меню нормальное, сам телефон очень стильный!
Нокиа 5800.