Меня мучают сомнения: если помыть голову шампунем для лошади последние волосы не выпадут?))

Мила Мастер (2389), закрыт 14 лет назад
Все же, отнюдь не грива растет на голове (а так хочется!) И еще: как правильно попросить продать шампунь, а то хотела купить, но когда представила что скажу: дайте мне шампунь для лошадей (это при росте 171см+ каблуки!!!))))))), застеснялась да так и не купила((((((
Лучший ответ
Анастасия Родионова Ученик (246) 14 лет назад
Милая я думаю у меня быстрее копыта вырастут чем ты облысеиш! уже пол года пользуюсь лошадиным гелем для ног-усталость как рукой снимает! а шампунем у меня знакомая пользуется у нее волосы пушистые стали и густые!
А как попросить продавщицу- спокойно- дайте пожалуйста шампунь для лошадей! их не должно волновать зачем ты это покупаеш!
Клиент всегда прав!
Удачи!
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128808) 14 лет назад
а что у вас в городе проблема с человеческим шампунем?
Gennady P. Мастер (1904) 14 лет назад
посоветуйтесь с Собчак....
Kotaro Oshio Мастер (1607) 14 лет назад
По идее должна вырости конская шевелюра! Или даже грива!))
emoral Гуру (2687) 14 лет назад
если подковы не отвалятся, то можно
Наталия Терешонкова Ученик (157) 14 лет назад
Хороший шампунь! Волосы на месте, но вот грива пока не выросла!!!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (598395) 14 лет назад
ни нуна лашадиным---ато игогокать начнёш--брыкацо---хвост задирать (во время спаривания с жеребцом) и на овсянку потянет!! ! А к стать Мил---у тя фамилия ни лашадинная???
МилаМастер (2389) 14 лет назад
Не-а))))))))
Мила Мастер (2389) Хотя к жеребцам ужо тянет и без шампуня))))))))))))
-) Профи (644) 14 лет назад
в зоомагазинах продаётся. ЗООВИР например. очень многим нравится. хватает надолго. почитайте отзывы в интернете
Маша Машина Профи (756) 14 лет назад
У меня тоже волосы не блеск - тонкие и электризуются. Начала мыть голову детским мылом, вначале не промывались, а через 3 недели заметила явное улучшение они стали как-бы пышнее
Дима Батори Ученик (102) 14 лет назад
достаточно долго мою волосы шампунем для лошадей, волосы чудесные! очень клёвая вещь=)
Источник: я
спика Гуру (2877) 14 лет назад
говорят, что помогает.
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 14 лет назад
А я вот пользуюсь уже с апреля и очень довольна. И с покупкой проблем не было: на мне ведь не написано, что у меня нет лошади. Еще пользуюсь всякими бальзамами для лошадей. Хорошо помогает от боли в суставах. Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.
моя Мудрец (10077) 14 лет назад
Я спокойно покупаю, ересь какая стесняться ещё... мало ли вам зачем.. . ЗооВип хорошие, мне ооочень нравятся.
Маришка Гуру (2722) 14 лет назад
я этим шампунем мою давно голову, очень нравится, и мне в магазине сказали за этим шампунем бабы только и бегают, я у продавца спросила они себе берут?? ? она смеется и говорит да, бедные лошади их уже не чем мыть мы сней от души посмеялись, и она даже проконсультировала какой лучше взять для роста волос, какой от перхоти
Angie Мудрец (14232) 14 лет назад
О боже.. нашли, что стесняться.. . Я зашла в зоомагазин и попросила этот шампунь, продавщица сказала. что раньше его вообще не привозили.. а сейчас, женщины стали требовать.. и он на разхват (не только он, а ещё всякие кремя для животных, которые больше помогают чел., чем наши "для людей") Она меня сразу поняла, я пользуюсь, немного наливаю на лодонь и смешиваю водой, Не олнуйтесь.. Ничего у вас не выпадит, в этих шампунях ВСЁ натуральное, не то что в наших.. . Мои волосы от него стали сильнее и блестят лучше.
Я купила ZOO VIP(от перхоти, 400мл), стоил 200р, но говорят что есть простые ..наши.. советские... мжно и их попробовать
Адель Гуру (3482) 14 лет назад
Я когда-то тоже спрашивала о шампуне для лошадей здесь. Я не постестнялась - купила ZOO VIP с дёгтем (восстанавливающий) 150р. -так посоветовали, писали что быстро вырастут волосы и лезть не будут... Мужу прекрасно - у него волосы стали гущё и жёстче, а у меня перхоть как пошла бешеными кусками, при том, что никогда её не было и волосы как мочалка стали, даже маски и бальзамы не помогали... пока не бросила им пользоваться (думала, что перхоть не от него) - перхоть не могла вылечить ...Теперь пользуюсь человеческим шампунем профессиональной линии...