Подскажите,как отучить соседей не хлопать дверью.

Ирина Жданова(Чибиряк) Знаток (374), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 14 лет назад
Это не самое плохое, чем могут досаждать соседи. У меня аналогичная ситуация, сначало тоже мешало, раздражало, а теперь я настолько привыкла, что просто не замечаю, и даже удивляюсь. если сосед тихо закрывает дверь, значит, день у него не задался....
Остальные ответы
jack Мастер (1348) 14 лет назад
дать им в по голове ногой
Esaul Мудрец (18451) 14 лет назад
бабахни своей раз 15, часа в три ночи!
Nadya 555 Мыслитель (9103) 14 лет назад
повесить соответствующую табличку
Игорь Мельник Профи (731) 14 лет назад
Возможно, они это делают не специально. Возможно, дверь к зиме разбухла и иначе ее не открыть (закрыть) . В любом случае можно просто поговорить по-человечески, дружелюбно. Объяснить ситуацию и так далее.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
повесьте плакат с надписью "свиньи - хлопайте дверью"
Тахмина Негматова Гуру (3751) 14 лет назад
Никак, а если сделаете замечание, то они на зло будут еще сильнее хлопать, это воспитание у них такое а перевоспитывать уже слишком поздно
Наталья Васильева Мыслитель (7644) 14 лет назад
Ладно дверью, а как отучить музыку их по ночам зарубать????
елена корнеева Просветленный (44626) 14 лет назад
может для начала поговорить? но если хлопают дети или престарелые люди - бесполезно. первые будут вечно забывать. вторые - из вредности.
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 14 лет назад
Да не получиться отучить их хлопать дверью у вас это привычка такая. Мои соседи не могут мазать ее скрипит, как телега и пофиг им. Знают, но руки не доходят у них.