скажите пожалуйста коды к игре симс 2 или симс 3

группа Light in Dark Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SarButterfly Профи (635) 14 лет назад
motherlode - и в 2 и в 3 части симсов - 50 000 денег
ко второму Симсу - maxmotives - ставит на максимум все индикаторы сна, голода итд
???°?????? ???°?????°?·?°?????? Ученик (186) 14 лет назад
Вот самый лучший нажимаешь букву ё во время игры появиться консоль в ней пиши :motherlode прибовляет денги
P.S. он идёт на обе части и на 3 и на 2 больше кодов на chemax.ru
Источник: друг