Информационные технологии
+4Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль, что это?
Когда я включила компьютер, то у меня высветилось вот это: Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.
__________и теперь всё время при включении пишется это!.. и все файлы что находились на раб.столе исчезли..и каждый раз поевляется другой раб.стол. пустой, но мои программы остаются....что делать?
создавай в винде новую учётную запись.
затем перейди в папку c:\documents and settings, найди там свой старый профиль и скопируй из него нужные тебе файлы на новый рабочий стол.