Как накрутить волосы чтобы были как на этой картинке. P.S у меня длинные и густые волосы

викулька Профи (724), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Ремпель Знаток (398) 14 лет назад
Попробуй специалные пенки для завивки например Schwarzkopf.
Есть плойки специальные и утюги, но чтобы ими накрутить нужна помощь.
АНЮТКА Мастер (2052) 14 лет назад
мусс наносится на влажные волосы, наклони голову и нанеси мусс на волосы с помощью пальцев, двивигаясь от кончиков к корням, сжимая волосы руками как будто комкаешь их до тех пор пока волосы примут нужный обьём и форму!!!! удачи!
Маша Мастер (1833) 14 лет назад
ну здесь надо щипцы для выпрямления, с помощью которых также можно зделать такие кудри.... брать маленькие пряди и накручивать, я здесь не смогу описать как именно это надо накручивать на щипцы, но ты можешь посмотреть видео на youtube, там очень много всяких видео где показывают как накручивать так волосы щипцами.... УДАЧИ!