Подскажите адрес официального сайта глазной клиники доктора Бранчевского (Самара), пожалуйста!!!

Ирина Нырова Знаток (326), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прасковья Оракул (57420) 14 лет назад
.. зрения решают в «Глазной Клинике Бранчевского» / Обзоры / Медицина в Самаре
Проблемы плохого зрения решают в «Глазной Клинике Бранчевского» 23.12.2008. «Глазная клиника Бранчевского» отмечает весомую дату. 15 лет активной офтальмологической деятельности в Самаре.
www.samaramed.ru/review/review_220.html сохраненная копия еще с сайта
"Частная глазная клиника С. Л. Бранчевского"
Перечень услуг: диагностика, оперативное, лазерное и консервативное лечение заболеваний глаз, восстановление зрения у детей и подростков и пр. Прайс-лист. Советы пациентам.
найден по ссылке: Частная глазная клиника под руководством главного офтальмолога г. Самары Сергея Львовича... …
www.privatvision.ru сохраненная копия
Глазная клиника доктора Бранчевского г. Самара / город 63
Основные отрасли деятельности компании: Коррекция зрения. Оптика. E-mail: cgksekretar@mail.ru. Сайт: www.privatvision.ru.
sa-mara.ru/company/c_99621.html сохраненная копия еще с сайта
Проблемы плохого зрения решают в «Глазной Клинике Бранчевского» / Новости.. .
23.12.2008. «Глазная клиника Бранчевского» отмечает весомую дату. 15 лет активной офтальмологической деятельности в Самаре.
medtlt.ru/review/news_223.html сохраненная копия
Сергей Бранчевский, владелец и главный врач «Глазной клиники Бранчевского».. .
«Частная медицинская помощь скоро будет доступна каждому»
И если каждый будет приходить и говорить, что хочет лечиться именно у вас, доктора Бранчевского на всех не хватит.
Business63.ru/lider/18664.html сохраненная копия еще с сайта
Глазная клиника доктора Бранчевского Тольятти: Коррекция зрения
• полное название клиники: «Глазная клиника доктора Бранчевского» • присутствует в рубрике: Коррекция зрения • «Глазная клиника доктора Бранчевского» имеет 1 филиал в городе Тольятти • интернет-сайта клиника не имеет.
toliatty.ru/…/glaznaya-klinika-branchevskij.html