Можно ли беременным делать мелирование???

Наталья Христюк Знаток (298), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
почему нет? беременность это что болезнь при которой нужно не следить за собой?
я о Мастер (1108) 14 лет назад
я вот тоже хочу волосы покрасить, но до 12 неделек ничего делать не буду, потом у врача спрошу, можно али нет
ekaterina vasiljeva Мастер (1030) 14 лет назад
esli ne boitesj statj ne svetlenjkoj a zeljonenjkoj to poprobujte, bolsogo i katostroficeskogo zla rebjonku eto ne prinesjot, no i poljzi toze, a vi mozete statj urodinoj
Malika Гуру (4661) 14 лет назад
конечное можно...
MarishaVy Ученик (231) 14 лет назад
вообще можно. так как перекись водорода воздействует на волосы и кожу головы, она не попадает в организм
Doctor Мудрец (10854) 14 лет назад
Я бы не советовала - химия хорошо всосется, ребенку будет неприятно, да и лишняя нагрузка на беременную, аллергия может быть.
Виктория Левицкая Профи (760) 14 лет назад
Вообще мне врач говорил, что осветлять и красить волосы нежелательно т. к передаются токсины через кожу ребёнку, а это очень вредно
Кама Ученик (203) 14 лет назад
Можно, я беременна тройней, перекрасилась, вроде нормально
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 14 лет назад
можно, только мне запах краски ой как не нравился
Юлия Я Мастер (1187) 14 лет назад
Наверное можно. Кроме резких запахов от краски которыми лучше все же наверное не дышать.
У меня случай забавный был. Наверное просто совпадение. Подружка делала мелирование всю беременность. У нее родилась дочка и когда волосы отросли она в шоке была - у нее волосы как милированные были, т. е. не один цвет волос по всей голове, а реально как высветленные пряди. Конечно это не от того, что мама милировалась, просто совпадение. Но на маму она от этого еще больше стала похожа. :)
Александра Путиенко Знаток (335) 14 лет назад
Конечно можно, беременным все можно, лишбы вы улыбались!!!
Антонина Мастер (1712) 14 лет назад
может лучше потерпеть?? ? химия все таки
Аиша Профи (994) 14 лет назад
Вопрос не в том, что можно или нет. Можно, но не желательно
Елена Мастер (2415) 14 лет назад
Современные красящие средства не проникают через кожу головы в кровь. опасность их применения врачи связывают только с возможностью возникновения аллергии и только. После 12 недели можно попробовать.
Елена Влади Мыслитель (6955) 14 лет назад
МОЖНО!!! я делаю и ни чего не случилось...)))
ленюсьЯ Мудрец (16508) 14 лет назад
Для ребенка это совершенно не вредно, а вот для мамочки вопрос. При беременности у многих становятся ослабленными волосы, ногти, зубы ( ребеночек забирает кальций и др. важные микроэлементы) , а окраска дополнительно влияет на здоровье волос. Так что вам решать.
Ирина Архипова Мастер (1431) 14 лет назад
Конечно можно, беременная должна наоборот выглядеть на все 100%.