Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему татьяна решила, что Онегин тот кого она ждала?

КоВаЛеНКо ВиТёК Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alien Знаток (405) 14 лет назад
Татьяна любила читать романы, обладала живым воображением и, поэтому при встрече с Евгением, она подключила своё воображение, когда у неё складывалось впечатление о нём .При создании его образа в голове она отождествляла его с героями своих романов. Татьяна мечтала встретить человека, который полюбил бы её ,внёс бы в её жизнь содержание, спутника жизни, который был бы похож на героев её любимых романов. Такого человека, ей показалось, она нашла в Онегине.
Источник: Моя светлая голова.
Остальные ответы
Снежная грусть Мастер (1348) 14 лет назад
Потому что женщина всегда ждет ЕГО (принца на белом коне)! ! А потом подгоняет любой образ того кто ей встретился на пути. . Девушки очень романтичны.. . потому она Онегина и посчитала- что он тот кого она ждала- он подошел под ее оценку