Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли ресницы регулярно лечить касторовым маслом? И будет ли от этого эффект?

Елена Демченко Ученик (58), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Вера Знаток (444) 4 года назад
Я лечила месяца 4, эффекта никакого!
Ирэна Максимова Просветленный (33916) 4 года назад
Хорошо еще добавить масляный раствор витамина А и Е. Эффект очень хороший. Только не надо это делать непосредственно перед сном. Могут появиться отеки на глазах!
Юля Знаток (485) 4 года назад
можно, причем расчесывать кисточкой, намоченной маслом, ресницы станут более здоровыми, не будут выпадать и более пушистыми за счет этого.
ириска Знаток (338) 4 года назад
Смотря какой эффект вы хотите! У меня не густые ресницы, мне посоветовали использовать касторовое масло дважды в день, так у меня после этого "лечения" они выпадать начали!
Alina Ученик (213) 4 года назад
можно добавлять по несколько капель в обычную тушь эффект не большой если ресницы длинные, моей подруге на коррекции бровей ниточкой убрали половину ресниц! (ужас был полный) она регулярно лечила их и за 3 месеца они стали такими же длинными как и раньше
Алена Кузнецова Мастер (1271) 4 года назад
Я касторовым не пробовала, так что не знаю. Но сейчас, где-то неделю, пользуюсь миндальным маслом. Эффект уже виден-ресницы стали длиннее и пушистее.))
Инка Оракул (64514) 4 года назад
нет, надо раз в месяц мазать, они примерно каждые 2месяца обновляются
Также спрашивают:
Здравствуйте,Марина Петровна!Мне 31 год.В течении года у меня болели глаза,обратилась к офтальмологу,он посоветовал...