Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли ресницы регулярно лечить касторовым маслом? И будет ли от этого эффект?

Ученик (58), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Я лечила месяца 4, эффекта никакого!
Хорошо еще добавить масляный раствор витамина А и Е. Эффект очень хороший. Только не надо это делать непосредственно перед сном. Могут появиться отеки на глазах!
можно, причем расчесывать кисточкой, намоченной маслом, ресницы станут более здоровыми, не будут выпадать и более пушистыми за счет этого.
Смотря какой эффект вы хотите! У меня не густые ресницы, мне посоветовали использовать касторовое масло дважды в день, так у меня после этого "лечения" они выпадать начали!
можно добавлять по несколько капель в обычную тушь эффект не большой если ресницы длинные, моей подруге на коррекции бровей ниточкой убрали половину ресниц! (ужас был полный) она регулярно лечила их и за 3 месеца они стали такими же длинными как и раньше
Я касторовым не пробовала, так что не знаю. Но сейчас, где-то неделю, пользуюсь миндальным маслом. Эффект уже виден-ресницы стали длиннее и пушистее.))
нет, надо раз в месяц мазать, они примерно каждые 2месяца обновляются
Также спрашивают:
Здравствуйте, у нас такая ситуация перед родами, мы узнали, что у мужа якобы туберкулез, с 24 февраля он лежит в больнице, малыш родился 5го марта, какое время нам с ребенком нельзя видеть папу? скажите пожалуйста?
Похожие вопросы
Также спрашивают