Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находиться город Карамкары

Татьяна Коваленко Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37363) 14 лет назад
Карымкары — это не город, а посёлок.

Сведения, дошедшие до наших дней, дают основание полагать, что п. Карымкары, как остяцкое поселение, основано еще в первом тысячелетии до нашей эры – подтверждение этому археологические находки, сделанные как на территории поселка, так и поблизости. Первое письменное упоминание о нашем поселке датируется 1581 годом – это связано с началом освоения русским народом просторов Сибири. В 1961 году в поселке образован леспромхоз, а с 1973 года остался лесозаготовительный участок.
Остальные ответы
Валентина Спорняк Гений (65749) 14 лет назад
На самом деле такого города нет. Он так называется в новом “Розыгрыше”, В обычную школу прибывают новичок Игорь Глушко (Иван Алексеев, он же Noize MC) из сибирского города Карамкары и преподающая английский практикантка. Которая тут же ставит одному “золотому” юноше Комарову (Евгений Дмитриев) “тройку”. И тут включаются силы небесные и земные... .
На реальности есть такой поселок -Карамкары, находится он недалеко от города Ханта-Мансийска.
Карымкары - поселок контрастов! И вот почему контрастов - спутниковая тарелка вполне соседствует с деревянным туалетом и баком для воды (в поселке нет водопровода и ее привозят на специальной машине