Сколько времени заживают сломанные ребра (6е-7е)у пожелого человека?

Таня Лановенко Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
медицина
Голосование за лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 14 лет назад
зависит от места и вида перелома и возраста пациента.

пожилой это сколько лет в Вашем понимании? кто-то считает 60 лет, а кто-то не младше 90 лет.

от нескольких недель до 2х мес.
LYU Ученик (206) 14 лет назад
рёбра заживают от 21 дня до 1 месяца боль постепенно уходит уже к 10 дню самое главное надо хорошо дышать иначе присоединиться бронхит .пневмония будет кашель и заживление будет затягиваться пробуйте местное обезболивание жидкость лосьон Кармолис и крем Кетонал