kakoi moschno sdelat salat bistro i wkusno?

Julia Schmidt Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад

Перемешайте сыр и ананас, заправьте салат майонезом (например, Calve "Легким"). Посыпьте тертыми грецкими орехами. "Салаты быстро готовить. И вкусно! И быстро!
еще:

Кукуруза консервированная, грибы консервированные, лук и майонез

Корень сельдерея натереть на крупной терке, добавить консервированный ананас консервированные грибы и майонез.

Морковь и чеснок натереть на мелкой терке, добавить майонез, размешать.

Банка "Тунца в собственном соку", пару вареных яиц, маонез.

Самый быстрый, мой коронный - Салат из фасоли: банка фасоли красной консервированной, пару пачек сухариков, типа "Три корочки" или "Кириешки" со вкусом ветчины или грибов майнез Он такой вкусный, что никто понять не может, что это такое. Не успевают.

Остальные ответы
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ogurci s pomidorami, zapravlennie 4em nibud po vkusu!!!
Arsenatum Мастер (1120) 17 лет назад
Светофор. Зеленый горошек, вареные яйца и помидоры. Весьма-с...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
Цезарь, греческий, зависит от состава продуктов
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
греческий: помидоры, огурцы, зелень, маслинки, сыр....
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
огурцы помидорчики!

капуста с крабовыми палочками с майнезом!

маслины слакдий перец помидор листья салата масло или майонез!
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Руккола, помидоры, тертый сыр, бальзамико.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Натрите сыр, немножко Чеснока, и помидорчик
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Печень трески, яйца, зеленый лук , руколла.Полезно.
йагупоП Знаток (468) 17 лет назад
АЛЯ-ХОЛОДИЛЬНИК - все че есть смешай и приправь черным перцем - вкуснотищааааааааааааааааа
Alex Volkov Ученик (218) 17 лет назад
Китайский салат, помидор, майонез
manarz.85@mail.ru Мастер (1190) 17 лет назад
Простой салатик, моя сестра его называет свиное рыло..На большое блюдо выкладываем маленькими кучками: свеклу порезаную по-корейски(сырую!), морковь по-корейски (сырую!), чипсы(можно сухарики), какую-нибудь мясную продукцию (можно кобасу, ветчину, мясо только резать надо очень тонкой и длинной лапшой), сыр..Да все что угодно, небольшими кучками, ав центр майонез или сметанки..эффект свинства появляется когда все это перемешаешь (за столом, непоредственно перед едой, а то чипсы отсыреют), особенно если со свеклой..
Laurentina Гуру (4919) 17 лет назад
Suhariki tipa kirieshki s wet4inoy ili gribami, kukuruza, 4esnok natertyy, nemnogo syra tertogo + majonez. Smeshiwat' pred poda4ey. Ah da, sol' Nasywaetsja "Piwnoy"