здраствуйте, помогите не могу разобраться. к чему снится бывшая свекровь, как будто пришла опять ко мне в гости

Рания Сабирова Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Break Ученик (249) 14 лет назад
Вы сможете добиться примирения после серьёзной ссоры. Для женщины сон, в котором её бывшая свекровь возвращается, означает, что наяву ей будут мешать какие то мало-приятные люди
Остальные ответы
Ягарма Оракул (81928) 14 лет назад
Вообще если во сне приходит человек, это он о вас вспомнил, подумал... только и всего!!!
Funtik Мастер (1017) 14 лет назад
Думает часто о тебе! А плохо или хорошо, не знаю!
Anfisa moon Мыслитель (9809) 14 лет назад
К обиде на тебя.
Купи ей подарочек духи или сережки .