Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А стоит и нужно ли возвращать мужа в семью? (просто вопрос)

Путешествие по жизни Оракул (64087), закрыт 4 года назад
ведь если человек ушел, то значит ты или вы ему не нужны. А насильно вроде как мил не будешь- да и счастье какое то зыбкое получается? или я не права?
Я не про материальные стороны, а именно про единение душ с любимым человеком.
Лучший ответ
2013 Просветленный (49788) 4 года назад
ПРАВА БЕУСЛОВНО.
Зачем оттягивать неминуемую кончину любви? !
Но есть другая сторона: а если уход был ошибкой, совершенной в бессознательном состоянии? Если человек так вот решил насолить половинке?!
Источник: Хорошего денечка))
Путешествие по жизниОракул (64087) 4 года назад
спасибо и тебе.
но вот после такого желаная насолить-точно не стоит- шутник, понимаеш ли)))
2013 Просветленный (49788) Ну так надо уметь прощать! Если знаешь что чел любит тя. Ну такое вот хреновое у него чувство умора, что теперь!!
Остальные ответы
ррр Мыслитель (6573) 4 года назад
значит кому то из вас повезло..
Неизвестно Ученик (121) 4 года назад
не стоит
Ирина Анатольевна Мудрец (12306) 4 года назад
Да для чего? гораздо интереснее нового поискать.
Мария Большакова Мастер (1037) 4 года назад
если люди нужны друг другу, то они будут вместе. главное вовремя это понять и окончательно не потерять
Светлячок Оракул (76996) 4 года назад
если муж принял решение, то не стоит, если вам он нужен, а он ещё не определился, то почему своё счастье вручать в чужие руки, тогда бороться, может муж ошибается
Борисовна Просветленный (24106) 4 года назад
Увы, значит, нет единства душ. Унижаться и просить вернуться не стоит - насильно мил не будешь.
Наталья Кузина Профи (861) 4 года назад
Возвращать не стоит, только нервы и слезы. Полюбите себя, а там и он прибежит.
olga dziuviene Мастер (1362) 4 года назад
Сумел уйти-сумеет и прийти (если захочет).
Надежда Бобкова Мыслитель (5299) 4 года назад
хочешь удержать - отпусти.. . не зря так говорят.. . любить себя надо больше и как бы больно не было - всё проходит.. . а если захочет вернуться - вот тогда и поиграть можно.. . на его нервишках.. . а то "такие" личности привыкли что им слишком легко все дается
Xутро Светлана Мыслитель (6797) 4 года назад
Вы правы!
Светлана Ершова Мудрец (12258) 4 года назад
Если человека любишь, то, конечно, постараешься его вернуть. Я была в такой ситуации, когда муж загулял. По началу "убивалась" с горя, звонила, все пыталась что-то выяснить, а когда он сам через год захотел вернуться - отказала наотрез. Уж как-то по-подлому уходил. Вспоминать не охота. Сейчас не жалею. Не потому, что он плохой. Может и хороший, но не для меня. Не все можно простить.
Элен Мастер (1130) 4 года назад
Если чувства есть, то нужно удержать (с обоих сторон) , а нет -значит не твоё!!!Лучшее ждёт впереди!!!!
мами Ученик (127) 4 года назад
Во первых никогда не нужно пороть горячку и доводить мужа что он сбегает (они ведь неудобств и криков с истериками невыносят) !
если уже ушел - выждать паузу- остыть так сказать и на холодную голову все обдумать - если нужен он тебе возвращай, если нет то нет
fff Просветленный (23984) 4 года назад
а я вт что скажу- на чужом несчастье счастья не построишь!
если муж ушел (а в наше время мужчины просто так не уходят) то понятно что счастья в семье не было, значит и возвращать не стоит - не будет уже!
Путешествие по жизниОракул (64087) 4 года назад
а в какое время они просто так уходили?
Юлия Профи (633) 4 года назад
если уйдет останавливать небуду но если будет колибаться, или домой проходить под разными придлогами я верну его и прощу