А стоит и нужно ли возвращать мужа в семью? (просто вопрос)

O*K Искусственный Интеллект (136308), закрыт 14 лет назад
ведь если человек ушел, то значит ты или вы ему не нужны. А насильно вроде как мил не будешь- да и счастье какое то зыбкое получается? или я не права?
Я не про материальные стороны, а именно про единение душ с любимым человеком.
Лучший ответ
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
ПРАВА БЕУСЛОВНО.
Зачем оттягивать неминуемую кончину любви? !
Но есть другая сторона: а если уход был ошибкой, совершенной в бессознательном состоянии? Если человек так вот решил насолить половинке?!
Источник: Хорошего денечка))
O*KИскусственный Интеллект (136308) 14 лет назад
спасибо и тебе.
но вот после такого желаная насолить-точно не стоит- шутник, понимаеш ли)))
Орлова Оракул (50017) Ну так надо уметь прощать! Если знаешь что чел любит тя. Ну такое вот хреновое у него чувство умора, что теперь!!
Остальные ответы
ррр Мыслитель (6588) 14 лет назад
значит кому то из вас повезло..
Ирина Анатольевна Мудрец (12300) 14 лет назад
Да для чего? гораздо интереснее нового поискать.
Мария Большакова Мастер (1134) 14 лет назад
если люди нужны друг другу, то они будут вместе. главное вовремя это понять и окончательно не потерять
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 14 лет назад
если муж принял решение, то не стоит, если вам он нужен, а он ещё не определился, то почему своё счастье вручать в чужие руки, тогда бороться, может муж ошибается
Борисовна Просветленный (24491) 14 лет назад
Увы, значит, нет единства душ. Унижаться и просить вернуться не стоит - насильно мил не будешь.
Наталья Кузина Профи (879) 14 лет назад
Возвращать не стоит, только нервы и слезы. Полюбите себя, а там и он прибежит.
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Сумел уйти-сумеет и прийти (если захочет).
Hope Vozimiller Мыслитель (5315) 14 лет назад
хочешь удержать - отпусти.. . не зря так говорят.. . любить себя надо больше и как бы больно не было - всё проходит.. . а если захочет вернуться - вот тогда и поиграть можно.. . на его нервишках.. . а то "такие" личности привыкли что им слишком легко все дается
Светлана Ершова Мудрец (12989) 14 лет назад
Если человека любишь, то, конечно, постараешься его вернуть. Я была в такой ситуации, когда муж загулял. По началу "убивалась" с горя, звонила, все пыталась что-то выяснить, а когда он сам через год захотел вернуться - отказала наотрез. Уж как-то по-подлому уходил. Вспоминать не охота. Сейчас не жалею. Не потому, что он плохой. Может и хороший, но не для меня. Не все можно простить.
Элен Мастер (1174) 14 лет назад
Если чувства есть, то нужно удержать (с обоих сторон) , а нет -значит не твоё!!!Лучшее ждёт впереди!!!!
мами Ученик (127) 14 лет назад
Во первых никогда не нужно пороть горячку и доводить мужа что он сбегает (они ведь неудобств и криков с истериками невыносят) !
если уже ушел - выждать паузу- остыть так сказать и на холодную голову все обдумать - если нужен он тебе возвращай, если нет то нет
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 14 лет назад
а я вт что скажу- на чужом несчастье счастья не построишь!
если муж ушел (а в наше время мужчины просто так не уходят) то понятно что счастья в семье не было, значит и возвращать не стоит - не будет уже!
O*KИскусственный Интеллект (136308) 14 лет назад
а в какое время они просто так уходили?
Юлия Профи (633) 14 лет назад
если уйдет останавливать небуду но если будет колибаться, или домой проходить под разными придлогами я верну его и прощу