Кто была Женя Шаден на европе +?

Alex nekrasov Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Наверно многие из вас помнят бархатистый , очень сексуальный голос ведущей ночного шоу на европе +, но кто она или он, для меня остал загадкой!
Кто владеит этим вопросом, помогите разобраться!
Лучший ответ
Алежна Авосарат Профи (857) 14 лет назад
Жени Шаден в вуали и c обнаженными плечами вышла на сцену. Дар речи вся присутствовавшая публика потеряла, кажется, разом. В предэротической атмосфере "Утопии" зависло ненормативное междометие, подходящее, как известно, для любого случая: открытые мускулистые руки определенно выдавали пол обладателя сладкозвучного обманчивого контральто. Жени Шаден, как и было сказано, оказалась мужчиной. Оскорбленная в своих лучших чувствах публика немедленно потребовала женского стриптиза. Жени Шаден просьбу поддержал (-а, или -о) .
Конечно, "непременное разоблачение" радиоэротического сеанса Жени Шаден должно было произойти рано или поздно. Будучи абсолютно реальным человеком, он, естественно, не мог вечно осознавать себя только эфирным секс-символом. Непонятно только, как поведут себя его ночные радиособеседники после эдакой эскапады — кого, кому и как любить-то теперь, господа?
Остальные ответы
Br.K Оракул (87197) 14 лет назад
Интересно, где она? Очень мило, интеллигентно и четко "опускала" крутых мужиков, у которых вместо головы головка