исправительные работы

Колян Профи (758), закрыт 13 лет назад
если человеку назначили исправительные работы,и он ходит на них по два часа в день но выполняет очень маленький обьем работ это приравнивается к уклонению от наказания?
Лучший ответ
Mavor Профи (578) 14 лет назад
Нет потому-что главное что ты ходишь а сколко ты выполняешь не имеет значения
Остальные ответы
Бонифаций Гуру (4728) 14 лет назад
есть разные виды наказания:
1 исправительные работы удерживают из з\п осужденного,
2 обязательные работы где осужденный обязан отработать определенное количестово часов которые ему назначены по приговору.
смотря какое наказание ???
требования совершенно разные т. к. разные наказания.
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
у вас что там стахановское соревнование? законом не установлено норма выработки-что еще? а откровенно-если сможете договорится с УИИ и работодателем-можете вообще никуда не ходит а заниматься любимой работой, потому что на мой взгляд-данный вид наказания не работает ни фига в россии-так имитация
Тасманский Дьявол Профи (507) 14 лет назад
главное отмечаться и хоть что то делать