мой парень хочет секса,что делать?

Юля Скок Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мне 14 лет
Дополнен 14 лет назад
Мы знакомы 3 недели,я его очень люблю,но немного боюсь.Мне кажется что ещё рановато,но он очень просит.Говорит что никогда не бросит.Я думаю что если бы в лет 16,17 то нормально.Он говорит что это было так раньше в ссср,когда секс был запрещён)Вот совсем не знаю что делать.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 14 лет назад
Сколько сколько? три недели? ты чё головой ударилась сильно? Во сколько лет расставаться с девственность - это дело нравственного воспитания каждой девушки (бывает и в 11 и в 12) тебе решать, если ты хочешь, если ты готова, ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕНА В НЁМ!! ! а за 3 недели нельзя быть ни в чём уверенной, даже за полгода, тем более в твоём возрасте. . после секса он тебя кинет и рыдать ты будешь горючими слезами, будет очень больно.. . не вздумай этого делать.. . а, и как ты можешь его полюбить? за такой коротки срок человека узнать нельзя, а внешность - это не всё, я бы даже сказала НИЧТО.. . Думай не о нём, а о себе.. . ему "сунул-вынул и пошёл", а расхлёбывать всё и страдать будешь ты.... Не делай этого.. . потом благодарна будешь, вот увидишь, если ты ему не дашь, то он тебя бросит, а значит не любит, а значит зачем он тебе, он не стоит тебя и твой красоты, юности, непорочности, будь мудрой, не делай глупости)) ) удачи тебе..
Остальные ответы
Виктория Буяшова Гуру (4111) 14 лет назад
дать или не дать, вот в чем вопрос!!!
Ирина Мудрец (10215) 14 лет назад
А в чем проблема? Вы не хотите? Тогда зачем он вам? Или вы совсем еще молоденькая? Тогда не спешите, мальчики всегда хотят. Обойдется!!!! Пусть спортом занимается, а не вас использует для своих удовлетворений.
Фиори Гуру (2899) 14 лет назад
Если так бережёшь себя, купи ему проститутку
R K Гуру (3321) 14 лет назад
Парни всегда хотят секса, соглашайся если готова, намекни ему об этом заранее, пусть подготовится. И не забывай предохраняться даже если он найдёт кучу причин этого не делать.
oks@na Гуру (4952) 14 лет назад
рановато у Вас парень... и тем более рано начинать половую жизнь!!!
Любовь AMORE Гуру (3841) 14 лет назад
пусть подождет! ! мой парень ждал меня год. . пока я сама не созрела!
и снова Виктория Гуру (4618) 14 лет назад
при чём тут парень? ! сама реши хочешь ты или нет... так как я понимаю у тебя ещё нечего не было, если ты спрашиваешь. только смотри не ошибись!
Ирка:)) Мыслитель (7727) 14 лет назад
Если ты готова к половой близости, то ДАЙ!!! Ну а если нет.... объясни ему....
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 14 лет назад
готовы его удовлетворить вперед, нет найдет другую
тамара киршина Просветленный (40675) 14 лет назад
14 лет.. . Может рановато еще с парнями встречатся?
Lenochka Ahgelochka Знаток (438) 14 лет назад
А-а-а-а-а-а-а-а!!!! Какой кошмар!!!! Вот это да!!!! Как он может, подонок!!!! Его же за это еще и посадят!!!! Не-е-е-ет девушка!! ! Только после свадьбы!
ВЕРА Мастер (2062) 14 лет назад
В 14 лет конечно рановато
попробуй-те секс заменить на другие интересные и интимные вещи
чтоб удовлетворить друг друга не обязательно заниматься только сексом
Альбертина Мыслитель (7316) 14 лет назад
ВАМ только 14 лет, оно вам нужно????
Александр Драго Профи (703) 14 лет назад
Мой ответ таков: если девушка сама хочет этого то она должна пойти ему на компромис, если же нет то решение принимают девушки!!!
Ирэна Мастер (2050) 14 лет назад
Он может хотеть.. . тебе то рановато будет...
лолочка макарова Ученик (126) 14 лет назад
дать ему чего он хочет или в этом есть проблема???
Молчун Гуру (2954) 14 лет назад
ножки раздвинуть и чуть-чуть подождать)))
Ангел Во плоти Ученик (199) 14 лет назад
ничего себе ты сказала. вот если 16-17-это нормально!! я в шоке! в 16-17 лет это совсем еще дитя!!! пора бы знать! как так можно! жесть! в 18 лет-официалньо человек становится взрослым, но только на бумагах, а настоящая ЗРЕЛОСТЬ только в 21 год
Дмитрий Кейтель Гуру (3459) 14 лет назад
В 14 лет конечно сексом заниматься можно, но не нужно: ) Но учти, если все таки решишься то твоего парня посадят на пару лет в тюрьму и тебя хорошенько пропиарят. Я бы на твоем месте воздержался. Доживи еще до 16 хотя бы