Вебмастера, вебдизайнера, знатоки Adobe DreamWeaver, подскажите, плиз...

konstpon Мыслитель (7566), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста, не надо советов типа "Нафиг тебе DremWeaver - вот такая-то прграмма круче" и т.д. и т.п. Вопрос КОНКРЕТНО по DreamWeaver

Я не такой уж ас в вебдизайне и не большой знаток этой программы. Пока обложился нужными книжками, курсами и пока просто учусь. Может где-то в этих самоучителях и есть ответ на мой вопрос, но я пока до него еще не добрался.
Вобщем суть вопроса такова. Я знаю (уже научился) работать с библиотеками, но это если все в табличной верстке - там все просто и понятно.
А теперь вот у меня шаблон в DIV-ной верстке. Я тоже хочу повторяющиеся элементы типа главного мень и т.д. и т.п. в библиотеки запихать, но чего-то пока не сообразил как это делается? Тут ПОЛНАЯ аналогия действий с табличной версткой и искать все где-то там же, или это делается как-то совершенно иначе и искать ответ нужно в совершенно другом месте?
Спасибо за ответы...
Лучший ответ
Тарас Артюшенко Гуру (4782) 14 лет назад
не знаю как вам, но мне div верстка показалась гораздо проще и понятней табличной.
хотя использую обе одновременно.
может потому что не пользуюсь DremWeaver.
а тут мало что DremWeaver так еще и с шаблона, куда уже проще

круче DremWeaver проги нет, и нет круче вебмастера который пользуется исключительно блокнотом
konstponМыслитель (7566) 14 лет назад
ну и где ответ в вашем ответе? простите, но я его не нашел...
Тарас Артюшенко Гуру (4782) да я и вопроса конкретного не вижу
Остальные ответы
Алексей Ковалев Мастер (1868) 14 лет назад
Нафиг тебе DremWeaver - вот такая-то прграмма круче
konstponМыслитель (7566) 14 лет назад
это называется насрать и смыться

Фу - ДЕРЬМО!!! короче - смываю....