можно ли изменить форму носа

g Знаток (446), закрыт 14 лет назад
кончик моего носа, направлен вверх, а мне охота чтоб вниз! мне кажется если его тянуть вниз, то он будет изменят свою форму ??!а как можно изменить форму носа ??
Лучший ответ
Орхидея Мастер (2240) 14 лет назад
Радикально - операцией. А еще лучше - полюбить себя таким, какой есть. Каждый день глядя в зеркало улыбаться себе и говорить о себе и своей внешности много - много хорошего. И загрузить себя полезными занятиями или хобби, чтобы было меньше времени на всякие дурные или пустые мысли и совей внешности.
Остальные ответы
Quazi Мастер (1679) 14 лет назад
тебе дорога к пластическому хирургу...
Пользователь удален Мастер (1164) 14 лет назад
Попроси Фёдора Емельяненко=) Он может исправить=))) ШУЧУ=))) А вообще не надо! Хочешь быть как Джексон? =(
Лена Баранникова Мыслитель (6418) 14 лет назад
хирургическое вмешательство