Если 1 день задержки можно ли делать не натощак тест?
ответ будет правильным?
Странный вопрос! Причем тут натощак? Хороший тест за 3 дня до менстр покажет. Просто на ранних сроках лучше мочу собирать на анализ утреннюю, т. к. за ночь в ней больше гормонов скопилось. Сделаешь завтра утром.
Я оба теста делала вечером и оба раза две полоски. От этого не зависит особо.
булет
Ой, девчёнки!!! !
Тест, даже положительный - это многозначительное что-то ещё кроме.. .
цвет полосок должен быть ярко-красным, или насыщенным, но не бледным и не розовым слегка. Для полной уверенности- анализ ХГЧ, сдаётся кровь из вены через 3 часа (в СП-б, по крайней мере) - точный результат "да-да" "нет-нет" и .. что-то ещё!))
Натощак необязательно. . тест-полоски реагируют на повышенный во время беременности гормон...