если 1 день задержки можно ли делать не натощак тест?

Наталья Родянова Ученик (5), закрыт 14 лет назад
ответ будет правильным?
Лучший ответ
Екатерина Греблова Мыслитель (5022) 14 лет назад
Странный вопрос! Причем тут натощак? Хороший тест за 3 дня до менстр покажет. Просто на ранних сроках лучше мочу собирать на анализ утреннюю, т. к. за ночь в ней больше гормонов скопилось. Сделаешь завтра утром.
Остальные ответы
Елена Кузнецова Мастер (1059) 14 лет назад
При чем здесь голодный желудок ?
Марианна Пясецкая Мастер (1008) 14 лет назад
Если ответ будет положительным, то 100% правда, а вот если отрицательный, то лучше повторить!!!! Косметолог Марианна!!!
Ekaterina Гуру (2512) 14 лет назад
Тест делается не натощак, а просто утром, так как утренняя моча более концетрированная и более высока вероятность того, что результат будет верный.. .
Согласна с Марианной.
Но один день задержки-это еще ерудна... Задержка размером в неделю может считаться нормой
Алеся К Ученик (209) 14 лет назад
Натощак не обязательно. Просто утром. Если будет 2 полосочки, то есть беременность, если 1 полоска - подожди ещё 3 дня и повтори.
АНАСТАСИЯ МУКОВНИКОВА Профи (763) 14 лет назад
Я сделала тест на 4 день задержки.. . И мне все показало.. . Правда для перестраховки я сделала два разных.
Елена Малинина Знаток (499) 14 лет назад
Натощак необязательно. . тест-полоски реагируют на повышенный во время беременности гормон...
Диана Азаровская Ученик (218) 14 лет назад
Ой, девчёнки!!! !
Тест, даже положительный - это многозначительное что-то ещё кроме.. .
цвет полосок должен быть ярко-красным, или насыщенным, но не бледным и не розовым слегка. Для полной уверенности- анализ ХГЧ, сдаётся кровь из вены через 3 часа (в СП-б, по крайней мере) - точный результат "да-да" "нет-нет" и .. что-то ещё!))
***** Гуру (3588) 14 лет назад
Я оба теста делала вечером и оба раза две полоски. От этого не зависит особо.