Как то моя девушка,невеста моя.так мне сказала....
как то моя девушка,невеста моя.так мне сказала...-я люблю тебя,но я тебя брошу если ты не начнешь зарабатывать! и уехала. может она пошутила так или может шантаж такой или мож думала стимул мне так придаст-не знаю.но меня это огорчило.огорчило- ,что не смог ее содержать в тот момент.удержать и после уже,что она мне такое сказала.((( я был ,так сказать гол в финансов плане и она помогла в этом плане,я был без работы в тот период.сейчаз же работаю и вроде становлюсь на ноги,но тяжело без моральной поддержки,каторой лешила меня моя девушка,ради каторой я ваще живу. уважаемые! разве моральная поддержка.быть рядом с любимой половинкой и в горе и в радасти-это разве не так должно быть?или деньги есть.приду.а нету,тогда пк.? каак вы думаете. всем спасибо.всем удачи и всех благ-любви и достатки финансовые!!!!
Всё наладится поверь, но бывает так, что с нами рядом не те люди.... а вот когда встретишь действительно ту одну, единственную, то всё изменится....
Наверное до-о-олго работу искали!
Во всём можно найти свои плюсы и минусы. Минус ваш был в том, что без толчка этой девушки вы сами бы по себе и не решились на подобное! Ну и соответственно плюс в том, что судьбой вам был послан такой человек, как она чтобы открытить ваши ясные очи на действительность бытия жизни. Как говорят : "одной любовью сыт не будешь! Или любовь любовью, а кушать хочется всегда !" Хорошо, что вы задумались и сделали для себя какие-то выводы, может и не совсем правельные, но видемые здвиги на лицо! Так, что плюсов больше уж как не крути. Даже если в дальнейшем у вас и не будет дальнейших отношений, она вам дала хорошую встряску, которая вам пошла только на пользу.
шевелиться надо было раньше)
а ты не задумывался, что ей тоже нужна моральная поддержка? Почему все свои проблемы надо сваливать на плечи любимой, ей что своих не хватает. Ведь ты не разу не написал, что ты ЕЕ поддерживаешь) ) Почему ты думаешь, что играть надо в одни ворота? Пора становится взрослым и ответственным не только за себя.
Да стерва твоя подружка, проститутка ценичная. Ушла, - туда ей и дорога.