Ваш вариант названия салон-парикмахерской ?

........ ... Знаток (350), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Прозорова Мастер (1363) 14 лет назад
Кристи можно.. . Винтаж можно. Ну допустим, Креатив.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 14 лет назад
А вы в каком городе? Если не в Тамбове, то, например "Интрига". В Тамбове такой салон уже есть.
УВыЮлия Оракул (64072) 14 лет назад
А ле баран!
Симпатяга!
Локон
Вкус и ножницы!
slava1960 Ученик (208) 14 лет назад
У тебя красивое имя иди от него. ,,ИНГА-ЛЮКС ,,
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 14 лет назад
Пассаж, Настроение, Большая перемена, Красотка, Мечта красотки, Стиль, Фантазия, Страна чудес, Магия стиля, Гламурная малышка, Мисс очарования, Супер стиль, Все у твоих ног, Афродита, Галатея, Кармен, Шарм, Сияние, Венеция, Имидж, Кудряшка, Контраст, Локон, Сеньёрита, Элегия, Волшебница, Чародейка, Восторг, Элегант, Катрина, Триумф, Очаровашка, или каким -нибудь женским именем иностранным желательно.
Мне больше ничего в голову не лезет, но всё ровно рассмотрите как вариант.
Удачи.