ошибка '8002801c'/iisHelp/common/500-100.asp, line 17 когда захожу вконтакт что делать

Алена Яцко Ученик (90), закрыт 14 лет назад
asp, line 17 когда захожу вконтакт что делать
Лучший ответ
ТАЛЯН™ Высший разум (200553) 14 лет назад
- заходите ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - Internet Information Services (МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ судя по всему и подругому, но ищите чтото связанное с IIS)- там в щёлкая по плюсам доходим до ВЕБ УЗЛЫ
- по нему разок - справа его строка появиться -по ней правой кнопкой - ОСТАНОВИТЬ.
Остальные ответы
Андрей Орлов Знаток (279) 14 лет назад
если имено при входе в контакт то это вирус для контакта проверь проверь этой прогой http://www.sharemania.ru/0294934