Подскажите, сколько месяцев котёнку на фото?

007 Ученик (105), закрыт 14 лет назад
2,5-3? или всётаки 4,5-6? как определить покажите как выглядят котофеи 2,5 месяца?
Лучший ответ
васюша Просветленный (38121) 14 лет назад
у него хорошо окрашены глаза - это уже явно больше 2,5, хороший показатель - смена зубов, которая начинается месяцев с 4, обычно замечают смену клыков - они большие, а иногда видно что два клыка вместе торчат.
вот котик в 2,5 мес.

и кошечка постарше - 3 мес.

у вас явно старше, но я думаю, не больше 5.
Остальные ответы
Александра Мастер (1389) 14 лет назад
судя по стулу-около 6мес!!!
I'm Просветленный (22311) 14 лет назад
Этому месяцов 5,а вот 2 вот так
Astarta Гуру (4053) 14 лет назад
А зубы уже поменялись? Если поменялись, то 5-6,а если нет то меньше, насколько - зависит от того сколько зубов уже сменилось
Л.л Оракул (61192) 14 лет назад
у меня кошка больше размером)))... ей 4...и мордочка у вашего еще совсем детская, а вообще по зубам самое оно определить.. у моей 4сменились..
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Надо видеть в натуре. Но по фото похоже на три месяца. Возраст у котят определяют по молочным зубкам и если он вас действительно интересует лучше всего это сделает ветеринар.
БЭЛЛА Ученик (144) 14 лет назад
Котенку около 6 месяцев. Фото нет, хотя кот есть.
кирилл бурков Профи (998) 14 лет назад
этому котику 3,5 - 4 мес
Источник: у самого кошки и котята бывают
Ксенька Гуру (2858) 14 лет назад
Насколько я помню своего кота в детстве, то вашему около 4-хмесяцев, но никак не полгода. Воспользуйтесь советом на счёт молочных зубов.