Почему Гитлер напал на СССР? В принципе, неплохой мужик

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 14 лет назад
Егорушка, дрянь он был. но Сталин ему выбора не оставил. а почему - ты и сам знаешь...
Остальные ответы
Андрей Баранов Мастер (1696) 14 лет назад
Да ты нацыст. Почитай историю. Потомучто он мудак позорный.
Анна ШмульМыслитель (5076) 14 лет назад
"Почитай историю"! Она для Вас, баранов, написана.
Андрей Баранов Мастер (1696) Нет для вас гитлер рожден был Шмулюха.Так хули ты в России живеш пизда,ебаш к своему гитлеру.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 14 лет назад
Адольфа настойчиво попросили это седлать.
Заблудившийся партизан Просветленный (30917) 14 лет назад
У него не было иного выбора. Ему просто некуда было деваться.
али акбар Ученик (167) 14 лет назад
ответ банальный нефть и прочие ресурсы нигде больше в мире небыло столько ресурсов как в ссср
про нефть на ближнем востоке вообще не знали
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
Только ссался и глухой.... детская присказка)
Ночной охотник Ученик (195) 14 лет назад
Он "пидр"... весел су. . под наркотой.. . на союз дурак попер.. . лох, я сказал...
Юля Фокша Мыслитель (8584) 14 лет назад
Германии не досталось колоний это был реванш и ваще читай причины второй мировой.
LexZ Ученик (242) 14 лет назад
ну, судя так и Ходорковский чувак ничё так - молодой, красивый.... богатый
погугли одно кино - "American Show"
awaks Мыслитель (7750) 14 лет назад
отрабатывал потраченные на него бабки.
Keyner Гений (70344) 14 лет назад
Опять народ провоцируешь.. . Этот "неплохой мужик", вернее, му--к, обескровил всю Европу, в том числе население собственной страны. Собственно, агрессивная программа нацистов и могла быть воплощена в жизнь только в условиях войны, в мирное время их гораздо быстрей бы из власти выперли. Вот он и развязал войну, и очень скоро его амбиции пересеклись с амбициями Сталина.
ОсобЪ мужского пола Мастер (2264) 14 лет назад
Так он на Сталина напал! Сталин то был усатый и Грузин, а Гитлер ны ты сам знаешь!
Самар Галактионов Профи (650) 14 лет назад
Таких то в жопу вжик, и боле не мужик!