Что нового на Украине? По новостям три слова, хрен что поймешь.

Жулик Мыслитель (5994), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярико Гуру (3584) 14 лет назад
О хоть ты правду сказал. А свидомые бандерлоги кричат что Россия день и ночь показывает гадости про украину. Наверное по этому поотключали российское телевидение, чтоб мы их не могли в обратном упрекнуть. Но как говорят, нам татарам хоть сюда бежать, хоть от сюда. Не долго думая поставила тарелку. Какое счастье! У меня только российские каналы, и ни одного украинского!
ЖуликМыслитель (5994) 14 лет назад
А что , там нема российских каналов?
Ярико Гуру (3584) На кабельном несколько только. Конкретно у нас было 1 канал, дет. мир, рен тв, и два музыкальных. Остальные украинские, которые мне не нужны. И за кабельное ещё и платить надо.
Остальные ответы
Аня Комова Знаток (312) 14 лет назад
ужасный свиной грип.
карантин на три недели. закрыли все учреждения. школьники в ахуе. везде патруль.
а погодка ничё так... как в москве почти)
ЖуликМыслитель (5994) 14 лет назад
И до нас грипп добрался, правда, ажиотажа особого нет, но таблетки метут по аптекам.
Во,я сегодня интересовался у публики.Питерские говорят у них в аптеках спокойно.В Украине по телеку гонят что в России ажиотаж бешенный.
Леночка Знаток (318) 14 лет назад
всё как всегда бардак и полная неразбериха, так что новости не врут - хрен что поймёшь)
JB Мастер (1635) 14 лет назад
Ну вроде воюют со свинным гриппом. Границы закрыли для транспорта и всё обыскивают на предметнахождения свинины. По этому наверно и не слышно о них так как границы зактыты.
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Депутат Арсеній Яценюк має намір подати позов проти видання "Фокус", в останньому номері якого вийшла непристойна ілюстрація за його участі ("секс" із Тимошенко)
ЖуликМыслитель (5994) 14 лет назад
Хорошо бы посмотреть:)))
Олег Курта Просветленный (42863) http://gazeta.ua/images/200907/090708130811_info.jpg
ЛАНА Гуру (2953) 14 лет назад
эпидемия гриппа все в намордниках ходят в приказном порядке....
\\192.168.1.1 Гуру (3779) 14 лет назад
чето лазию я тут и сам начинаю верить что грипп есть, ну и Блёв
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
погодь, малость, выборы пройдут и всё вернёться на круги своя.