Как максимально сжать фото из JPEG для передачи по E-mail?

Сергей Михайлович Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Dobrynin Мастер (1594) 17 лет назад
найди такую утилиту - PDFactory она любые докумены переводит в формат PDF вес картинок при таком переводе существенно уменьшается
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
если качество фотки не важно, ПЕРЕсохрани в jpg с сжатием на 5-7
Борис Ильин Гуру (4214) 17 лет назад
да любым редактором например ACDSee
Олег Федоров Мастер (1620) 17 лет назад
jpg - это уже сжатый формат, остается только уменьшить размер рисунка и четкость, плюс заархивировать - лучше zip рхив, rar почти не сжимает (это во всяком случае из моего опыта)