Уважаемые форумчане, скажите Сколько по времени варить печень кролика? (чтоб вкусная была и не сырая)

Сергей Мудрец (16497), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 14 лет назад
Печени не надо много иначе она горькая будет! Я вообще ее жарю... на разогретую сковородкубуквально 5 минут - присыплю мукой - СОЛЮ, сметанки и еще минут 5!

Она как куриная - чем быстрее готовишь - тем вкуснее....
Остальные ответы
Золотник Просветленный (23802) 14 лет назад
Вы варите мясо, так же и печень кролика
AYLOSTERAГуру (3259) 14 лет назад
Печень варится минут 5 , максимум 10 иначе она будет жесткая и невкусная
Paola O'Donnell Мудрец (11165) 14 лет назад
Минут 15, не больше, в бурно кипящей воде.