Заправлять джинсы в сапоги - это стильно?

Поборник справедливости Мастер (2025), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (19709) 14 лет назад
это удобно. попробуй проехать общаственным транспортом с выправленными брюками, все будит в грязи, а сапожки протер и аккуратный вид))
Остальные ответы
Анна Мастер (1618) 14 лет назад
в колхозе-да
Поборник справедливостиМастер (2025) 14 лет назад
значит москва большой колхоз?
зы: а ты в колхозе то была хоть раз? или тоже булки на деревьях выращиваеш?
Карина Беляк Гуру (3040) 14 лет назад
а мне все равно! Я заправляю! Так удобно)
Киса Профи (962) 14 лет назад
все зависит от модели сапожек и от типа джинс
Гламурный Барон Профи (552) 14 лет назад
а мне нравится это на девушках
Ёля Егошина Ученик (185) 14 лет назад
это не красиво.. но зато удобно!!
annakhandrik Профи (752) 14 лет назад
ну.... во франции так никогда не сделали бы....
Степанова ИринаПросветленный (22631) 14 лет назад
А что Франция - эталон, что ли? Я во Франции была всего неделю, так наша экскурсоводка-француженка являлась на экскурсию в рваных колготках
Шумигаев Максим Профи (725) 14 лет назад
Стильно! Я так делаю!
Поборник справедливостиМастер (2025) 14 лет назад
под женщину косиш?
Шумигаев Максим Профи (725) Мне так нравится!И как мне косить не твое дело!
viktoriya zahorodna Гуру (2546) 14 лет назад
V mure modu stulno a y vas V KOLHOZE net naverno.
Анна Мастер (1618) 14 лет назад
вот это реальный колхоз!
бесвкусица полнейшая!
Поборник справедливостиМастер (2025) 14 лет назад
ты кашелка писать научись, прежде чем на колхоз наезжать.
___ Профи (763) 14 лет назад
Да. Я сама так хожу. и это не только стильно но и модно! в особенности мне нравится когда белые брюки заправлены в черные сапожки)) ) это моя слабость...)
evok Профи (759) 14 лет назад
считаю что стильно, как сказала ЛИСА "попробуй проехать общаственным транспортом с выправленными брюками, все будит в грязи, а сапожки протер и аккуратный вид)) " и в этом случае, и конечно надо джинсы обтягивающие что бы они были в трубочку, а не колокола, тогда уж точно будет сидеть и показывать фигуру в лучшем свете, а я вообще ОБОЖАЮ САПОГИ!!!! всегда жду с нетерпение когда же зима придет поскорее что бы их одеть и под юбку и под джинсы, и под легинсы. и естественно сапожки на каблуках.