О чем предупреждает нас цыган который на цыпочках подошел к цыпленку и цыкнул: цыц

Павел Профи (738), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
holdfast Мастер (1136) 14 лет назад
Это типа слова исключения, на сколько я помню, в которых после Ц пишется буква Ы, это слова, которые не поддаются правилу написания ЦЫ, ЦИ.. . я очень давно закончил школу, и многого могу не помнить...
LisA Ученик (183) 14 лет назад
о тишине или о том, чтобы не встревал куда-то
Катерина Радионова Мастер (1311) 14 лет назад
о том, что все эти слова - это исключения из правила, в них после Ц пишется Ы, а не И