Народ,сколько раз в день кормить Йорка? и Чем?

Кирилл Смол Профи (627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 14 лет назад
Здравствуйте, Кирилл!
Лучше всего собаку (щенка) кормить сухим кормом Премиум класса.. .
Корма супер премиума класса (Pro-Pian, Akana,Xills и т, п,).... Корм премиум или супер премиум класса дает собаке все необходимы витамины и микро элементы (больше чем самая сбалансированная натуралка) , + есть отличная возможность подобрать корм не только по предпочтению собаки но и по ее размеру, весу, активности. Да в конце-концов это очень удобно (бысто и чисто), . И не забывайте о главном - у собаки всегда должна стоять чистая вода для питья! Так же можно давать: молочные продукты (творог 0-1%,био-йогурт, ряженку, кефир) , отварное мясо: курицу, говядину, рыбу - только морскую (натуральная пища всегда дается отдельно от корма) . Сейчас если у Вас щенок, то его надо кормить кормом для щенков (Puppy)...

Сколько раз кормить щенка?

С 1,5 до 2 месяцев щенков кормят 6 раз в день через каждые 3 часа, в 2-3 месяца порции увеличивают, а количество кормлений сокращают до 5 раз.
В 4-5-месячном возрасте кормление производят 4 раза в день, в 6-7-месячном – 3 раза в день, после 12-14 месяцев – 2 раза в день.

Источник: Удачи Вам и Вашему питомцу!
Остальные ответы
Assol' Гуру (2561) 14 лет назад
смотря какой возраст у него. взрослого два раза в день, утром и вечером.
Паломита Мастер (1213) 14 лет назад
В зависимости от возраста и что ел раньше.
SWEET DETKA Знаток (281) 14 лет назад
До 3 мес. его надо кормить 6 раз в день. С 3 до 4 мес. 4 раза в день. С 5 мес. 3 раза в день. После 6 мес. 2 раза в день. Лучше придерживатьсяэтим правилам, если нет, то может вырости большим и толстым)
Весна Мудрец (19709) 14 лет назад
кормить надо первое время тем же чем кормили до вас, потом постепенно переводить на тот корм которым удобно кормить вам и подходит песе. я свою кормлю сухим кормом Хилс для щенков мелких пород, переучала с другого корма+морковка, болгарский перец. короче все кроме капусты, огурцов. картошку давать НЕЛЬЗЯ. нужно либо хорошо сбалансированное натуральное питалие или сухой корм, и тем и тем кормить нельзя. если питание будит не правильное начнутся проблемы с желудком, печенью-наиболее распространено у этой породы. и конечно всегда должна быть вода. кормите по норме для его возраста. молоко можно только до 3х месяцев
А-лика Е Мудрец (14087) 14 лет назад
если сушенкой, то проффессиональной, если натуралкой, напишите мне я расскажу подробнее, я кормлю собакой натуралкой