Что должен знать Юрист по страховым спорам ?

Pogas76 Ученик (12), на голосовании 14 лет назад
Всем добрый день! Проблема такая - завтра иду на собеседование на должность юриста по страховым случаям - на какие нормативные акты следует особенно обратить внимание, что бы быть готовым к собеседованию?
Голосование за лучший ответ
Otshelnik Мастер (2243) 14 лет назад
Вы должны в общем знать, какими законодательными актами и желательно, нормативными регламентируется страховая деятельность.