Что такое безлимитный трафик в интернете?

Яся Мастер (1962), закрыт 14 лет назад
За просмотр фильмов он-лайн снимаются деньги или байты объясните. или же их можно смотреть бесплатно, то как? и что значит 512 Кбит?
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86797) 14 лет назад
безлимитный трафик - это значит, что трафик не учитывается, т е сколько хотите, столько и качаете, смотрите, слушаете и тд.
просмотр онлайн предполагает, что вы получаете и отправляете информацию, т е обмен байтами. Оплата идет в соответствии с общим колличеством переданных и полученных байтов и с вашим тарифом. В случае безлимитного тарифа вы платите только абонентскую плату за месяц провайдеру, тогда просмотр как бы бесплатен.
512 кбит- это 512 кбит, а вот 512 кб\сек - это скорость подключения к интернету
Остальные ответы
Санек Х..... Профи (846) 14 лет назад
512 это скорость инета вашего провайзера! если у вас безлемитный тариф тогда все бесплатно и качать и смотреть фильмы!
Ярослав Бестыжий Мастер (2189) 14 лет назад
512кбит/c - это максимальное количество данных, загружаемых в секунду. это 64 килобайта. Для просмотра в фильма в онлайне нужно около 2мбит/c

Безлимитный - это когда ты платишь раз в месяц и качаешь столько, сколько хочешь. Ограничение по скорости только.
Bigbss Искусственный Интеллект (212181) 14 лет назад
Деньги снимаются фиксированной суммой за месяц.. .
Смотреть он-лайн фильмы на такой скорости инета - не реально. Будет сильно тормозить.
teo Мастер (2405) 14 лет назад
деньги не снимаются )) только абон. плата за ваш тариф, смотрите скока влезет
Satou Tatsuhiro Знаток (431) 14 лет назад
Безлимитный трафик - это когда ты один раз (в месяц, к примеру) платишь за интернет определённую сумму, а дальше уже делаешь что хочешь. Можешь вообще его не использовать, а можешь 24 часа в сутки качать фильмы - плата не изменится.
хХх Мастер (2305) 14 лет назад
512 кб\сек- это по ходу ваша скорость. Немного конечно, для онлайн виде не оч, так себе в общем. Для интернета сойдет. Траффик безлимитный- это то, что вы можете качать скока влезет, или ащще не качать, все равна цена будет одна и та же
Серый Мастер (2498) 14 лет назад
Смотреть их бесплатно конечно можно! Просто тебе надо подключить безлемитный Интернет скорость вы выбераете сами! Безлемитный интернет это когда можно Сидеть в интернете бесплатно! (Смотреть кино качать что хочешь) И всё это бесплатно! Вы просто выбераете скорость которую вам надо и каждый месяц платите дапусти скорость 512 вы платите 450 рублей и всё!
Добрый Самаритянен Мастер (1044) 14 лет назад
Это значит что ваш трафик не ограничен! если же у вас тариф безлимитный и вы платите оприделенную сумму и не платите за отдельный травик то можите смотреть все что угодно!
Ирина Зубко Ученик (153) 14 лет назад
Безлемитный трафик это когда платишь, например раз в месяц, и весь этот месяц лазиешь в нете и смотришь фильмы скока хочешь, 512кбит это вроде скорость, с такой скоростью и больше можно смотреть фильмы олайн
скорпион Мастер (1482) 14 лет назад
512/ 8 -это твоя скорость действительная. с такой скорость ты скачивать будешь. без лимита то есть сколько хочешь за фиксированную плату. он лайн нормальный.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 14 лет назад
Это значит, что за вносимую тобой абонентскую плату ты можешь сидеть в Интернете хоть весь месяц круглосуточно - но скорость обмена будет невелика: не более 512 кбит в секунду, то есть 64 килобайта в секунду, для online-просмотра этого может оказаться недостаточно. (Всё зависит от того, в каком виде на сайте выложено нужное тебе видео. Для просмотра видео из альбомов mail.ru - например, отсюда - может быть и хватит) . К тому же провайдер объективно заинтересован дать тебе за твою абонентскую плату как можно меньше трафика - и скорость может оказаться ниже обещанной "по техническим причинам".
Поэтому в некотором смысле лучше пользоваться тарифами с побайтной оплатой - при активном пользовании это получится дороже, зато провайдер кровно заинтересован обеспечить тебе столь высокую скорость, на какую способно его оборудование, чтобы ты успела - пока тебе это не надоест - потратить и соответственно оплатить как можно больше трафика.

Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 14 лет назад
Я пишу о твоих взаиморассчётах с провайдером, Некоторые интернет-ресурсы платные - за просмотр, например, видео с них надо платить отдельно еще и владельцу ресурса.
Некоторые интернет-провайдеры - например, московская Корбина - имеют исвою видеоколлекцию, на просмотр которой ограничения скорости при безлимитном тарифе не распространяется, а при тарифе с побайтной оплатой - наоборот, не взимается плата за трафик.