Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Акакий Акакиевич плохой человек???

Din@rrr Мастер (2371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёня Знаток (337) 14 лет назад
да, как и дед демофеевич демофеев
О! А... ОхотниковПросветленный (26581) 14 лет назад
Ну что выпендриваешься...Парню помочь надо...
Лёня Знаток (337) ну это сложный вопрос....)
Остальные ответы
О! А... Охотников Просветленный (26581) 14 лет назад
Характеристика образа Акакия Акакиевича (Н. В. Гоголь «Шинель» )

Тип: Характеристика героев

<...>
И вот шинель Башмачкина готова. По этому поводу чиновники устраивают банкет. Счастливый Акакий Акакиевич даже не замечает, что они насмехаются над ним. Ночью, когда Башмачкин возвращался с банкета, грабители сняли с него шинель. Счастье этого человека длилось только один день: “На другой день он явился весь бледный и в старом капоте своем, который сделался еще плачевнее”.
<...>

Сочинение доступно для просмотра и скачивания только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйся или войди.

Тебе будет неприятно, если твое сочинение окажется таким же, как у одноклассника. Для того чтобы такое недоразумение не случилось, нам нужно знать школу, в которой ты учишься. После регистрации ты получишь доступ к авторской коллекции сочинений Litra.ru, а также сможешь принимать участие в развитии портала и получать за это подарки!

Коллекция авторских сочинений была создана сотрудниками Litra.ru
Joker Мыслитель (9894) 14 лет назад
Если он в Думе, то дааа....
Олег Комар Мыслитель (8430) 14 лет назад
Человек он не плохой, только срётся и глухой.
Машуня Гуру (4839) 14 лет назад
Разве плохого человека могли назвать Акакием?!