Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

письма от "На Дом" о выигрыше

Адлан Ибрагимов Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Уважаемые товарищи!
Как то раз в интернете наткнулся на сайт www.superprizi.ru, разгадал там кроссворды, разыгрывалась сумма в 450 000 руб. Где то через две три недели начал получать письма о выигрыше то 400 000, то 500 000 руб. Но чтобы претендовать на приз, нужно заказывать товары по вложенным каталогам "На дом". Присылают какие то конфиденциальные документы, чеки, персональные приглашения и каждый раз нужно что-то заказывать из каталогов с предоплатой на почте. Короче, тянут резину и деньги от меня то же. Кто нибудь сталкивался с ними раньше? Расскажите о своем опыте, пожалуйста. На почте меня уже все знают и смеются надо мной.

С уважением, Зелимхан.
Лучший ответ
Завада Гений (88931) 14 лет назад
Посмотри на странице
http://www.up74.ru/rubricks/situacija/2008/nojabr/aferisty_shljut_pisma_schastja.html
Там куча отзывов об этих лохотронщиках. Вот один из отзывов:
=========================================================
Катя 01.09.2009 23:52
Привет из Кирова! Меня вот тоже достают этими письмами уже года два. Я у них уже выиграла и несколько раз по 1000000, и по 450000, и 1500000, и даже домик под Сочи за 1500000руб. Прям милионерша, куда деваться. На первое я правда ответила (там я якобы выиграла 500000руб) , заказала у них что-то. Пришел товар, а впридачу еще и письмецо, что закажите еще товар (сумма заказа уже больше) , и получите миллион. Товар какую-то фигню прислали, совсем не такой, как было на картинке. Я больше не стала отвечать на их письма и вообще на них не реагировала никак. Они мне все слали и слали угрожающие письма, что это третье или пятое последнее предупреждение, что если я не отвечу, деньги уйдут другому победителю. Кстати, письма приходили и от "МеггиМолл", и от "НаДом". И везде фигурировал этот г-н Макаров и ООО "Почта Сервис". Я все это складывала. Просто было интересно, сколько же макулатуры подобного характера скопится. Набралась приличная стопка. Потом все это дружно отнесла в школу к дочке (макулатуру собирали) . Вчера получила очередное послание от Макарова. Я опять победитель, выиграла 1000000руб, деньги буду получать по 6410руб. еженедельно в течение 3-х лет. Первая выплата запланирована на 12 октября 2009 года. В очередной раз все красочно расписано, как я стану по-настоящему богатой. Все за меня распланировали. Что всего через месяц с момента первого платежа я уже смогу купить огромный ЖК-телевизор; в марте 2010 года смогу купить новую машину, может быть, иномарку; через год я сделаю прекрасный ремонт в квартире, приобрету новую мебель и бытовую технику; через 2 года смогу построить новый дачный домик; А через 3 года все накопившиеся за долгие годы проблемы будут решены. У меня будет все - обновленное жилье, новая машина, прекрасная дача, и при этом мне не надо будет экономить! Это ли не счастье? Ух! Аж голова закружилась от такого счастья. Короче, бред полный. Не ведитесь, люди, на их уловки.
В письме, как всегда приложена квитанция на почтовый перевод.
Вот их реквизиты с квитанции (да простит меня настоящая "Почта Сервис"): ООО "Почта Сервис". 170960, г. Тверь, ул. Советская, 31, а/я 800.
ИНН: 7714631212; р/счет: 40702810838040019534 в Сбербанке России ОФО г. Москва, Тверское отделение 7982. БИК: 044525225. к/счет: 30101810400000000225. Письма идут из Твери п/о 170000. А отправлять нужно в Москву а/я 37, инд. 111974.
Очень хочется, чтобы с этим г-ном макаровым пообщались правоохранительные органы. А еще хочется, чтобы все они забыли мой адрес. Как сделать так, чтобы они навсегда отстали от меняи от таких, как я? Может кто знает? Подскажите.
Остальные ответы
vladimir zavechevskj Ученик (158) 8 лет назад
закрыть этот американский сайт. Сказали и пообещали убить сайт вирусной атакой
Виктор Золотарёв Ученик (129) 8 лет назад
Спасибо всем, кто уберёг меня от этого безрассудного шага - заказа товара от фирмы-лохотрона. Эти мошенники действительно достойны прописки в Магадане. Думаю, что рано или поздно с ними это произойдёт!
ГОРЕЦ Ученик (152) 8 лет назад
Здравствуйте. еще на одного миллионера стало больше )))) я выиграл 1800000 так что будет банкет в даже незнаю какой ресторан по этому поводу арендовать подскажите товарищи миллионеры))))))))))))
людмила горей Ученик (127) 8 лет назад
Примите и меня в свои ряды миллионеров. Я выиграла 1700000 мне даже банковскую карточку прислали, правда, пинкод пообещали после очередного заказа. И это уже длится целый год. Надоели, а как отвязаться не знаю.
Василий Мацнев Ученик (171) 8 лет назад
Я тоже в такой ситуации играл в игру обещали 30000 рублей а все шлют какие-то письма с тем что нужно что-то купить и в добавок предлагают 1080000000 рублей .
евгений карягин Ученик (127) 8 лет назад
Ну раз такая пьянка принимайте в ряды миллионеров )))))). ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ВЕСТИСЬ НА ЛОХОТРОН .
А вообще спасибо коту бумаги в латок как раз не хватало а так польза )))).
aleksey romanov Ученик (137) 8 лет назад
Что это ЛОХОТРОН знают все, кто хоть раз читал в интернете отзывы на "наш дом" позвоните главному из этой шайки А. Воронцову (495)7872282
В ближайшее время опубликую все фото писем с моими выигрышами. г Сланцы Лен обл.
Анна Козлова Ученик (134) 8 лет назад
Я позвонила и сказала раз выиграла я 1800000 то пусть просто вручит мне выигрыш, а я готова поделиться с ним 50 НА 50,быстро положили трубку Развод это все.
Zarina Yunusova Ученик (113) 8 лет назад
Уважаемые люди! Не верьте этим лжецам, это всё лож... я тоже как дура повелась на это...
Сергей Ученик (180) 8 лет назад
Куда не сунься, везде хотят на....))))
Андрюша Семёнов Гуру (3318) 8 лет назад
я тоже выиграл, а можно узнать у вас призовые номера:?))
РУФИНА ГАЙСИНА Ученик (143) 8 лет назад
Мы тоже с мамой выиграли 1800000, нам директор "НаДом" в письме написал, что лично вручит деньги, и при себе иметь только паспорт ))))
Анатолий Исправников Ученик (142) 8 лет назад
Привет богатеи!)))) Примите в клуб миллионщиков! К стати... г. А. Воронцова пора привлекать за фальшивомонетчество, он мне прислал 5000ю фальшивку)))
Сергей Красноперов Ученик (232) 7 лет назад
Привет всем, выиграл 1800000) Мне написали что Директор лично отдаст деньги. И чтоб мне не париться ехать за ними, деньги мне вручат в банке в моем городе)
Грэй Ученик (228) 7 лет назад
Вот и я выиграла 1000000, зачем то им продиктовала свой адрес и теперь мне будут слать эти письма, чтобы заказала что-нить. М-да..
sassofono vegas Ученик (116) 7 лет назад
МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛО ВЧЕРА ПИСЬМО ЧТО Я ВЫИГРАЛА 2000000 РУБ