Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••
Зелимхан Идрисов

письма от "На Дом" о выигрыше

Зелимхан Идрисов Ученик (102), закрыт 3 года назад
Уважаемые товарищи!
Как то раз в интернете наткнулся на сайт www.superprizi.ru, разгадал там кроссворды, разыгрывалась сумма в 450 000 руб. Где то через две три недели начал получать письма о выигрыше то 400 000, то 500 000 руб. Но чтобы претендовать на приз, нужно заказывать товары по вложенным каталогам "На дом". Присылают какие то конфиденциальные документы, чеки, персональные приглашения и каждый раз нужно что-то заказывать из каталогов с предоплатой на почте. Короче, тянут резину и деньги от меня то же. Кто нибудь сталкивался с ними раньше? Расскажите о своем опыте, пожалуйста. На почте меня уже все знают и смеются надо мной.

С уважением, Зелимхан.
Лучший ответ
Посмотри на странице
http://www.up74.ru/rubricks/situacija/2008/nojabr/aferisty_shljut_pisma_schastja.html
Там куча отзывов об этих лохотронщиках. Вот один из отзывов:
=========================================================
Катя 01.09.2009 23:52
Привет из Кирова! Меня вот тоже достают этими письмами уже года два. Я у них уже выиграла и несколько раз по 1000000, и по 450000, и 1500000, и даже домик под Сочи за 1500000руб. Прям милионерша, куда деваться. На первое я правда ответила (там я якобы выиграла 500000руб) , заказала у них что-то. Пришел товар, а впридачу еще и письмецо, что закажите еще товар (сумма заказа уже больше) , и получите миллион. Товар какую-то фигню прислали, совсем не такой, как было на картинке. Я больше не стала отвечать на их письма и вообще на них не реагировала никак. Они мне все слали и слали угрожающие письма, что это третье или пятое последнее предупреждение, что если я не отвечу, деньги уйдут другому победителю. Кстати, письма приходили и от "МеггиМолл", и от "НаДом". И везде фигурировал этот г-н Макаров и ООО "Почта Сервис". Я все это складывала. Просто было интересно, сколько же макулатуры подобного характера скопится. Набралась приличная стопка. Потом все это дружно отнесла в школу к дочке (макулатуру собирали) . Вчера получила очередное послание от Макарова. Я опять победитель, выиграла 1000000руб, деньги буду получать по 6410руб. еженедельно в течение 3-х лет. Первая выплата запланирована на 12 октября 2009 года. В очередной раз все красочно расписано, как я стану по-настоящему богатой. Все за меня распланировали. Что всего через месяц с момента первого платежа я уже смогу купить огромный ЖК-телевизор; в марте 2010 года смогу купить новую машину, может быть, иномарку; через год я сделаю прекрасный ремонт в квартире, приобрету новую мебель и бытовую технику; через 2 года смогу построить новый дачный домик; А через 3 года все накопившиеся за долгие годы проблемы будут решены. У меня будет все - обновленное жилье, новая машина, прекрасная дача, и при этом мне не надо будет экономить! Это ли не счастье? Ух! Аж голова закружилась от такого счастья. Короче, бред полный. Не ведитесь, люди, на их уловки.
В письме, как всегда приложена квитанция на почтовый перевод.
Вот их реквизиты с квитанции (да простит меня настоящая "Почта Сервис"): ООО "Почта Сервис". 170960, г. Тверь, ул. Советская, 31, а/я 800.
ИНН: 7714631212; р/счет: 40702810838040019534 в Сбербанке России ОФО г. Москва, Тверское отделение 7982. БИК: 044525225. к/счет: 30101810400000000225. Письма идут из Твери п/о 170000. А отправлять нужно в Москву а/я 37, инд. 111974.
Очень хочется, чтобы с этим г-ном макаровым пообщались правоохранительные органы. А еще хочется, чтобы все они забыли мой адрес. Как сделать так, чтобы они навсегда отстали от меняи от таких, как я? Может кто знает? Подскажите.
Остальные ответы