что лучше, газовый балончик или электрошокер!?

Анжела Дианова Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Просто момент был, что молодой человек вышел из машины, взял подруку меня и стал гворить что мы старые друзья и я могла его подзабыть, в это время вёл к машине, я увидел проходящего мимо соседа, крикнула ему, и этот меня отпустил
Дополнен 14 лет назад
На счёт шокера я подобрала вот такой http://elektroshoki.ru/product_info.php?products_id=24 как считаете, стоит покупать?
Лучший ответ
Vladimir Мудрец (12187) 14 лет назад
шокер однозначно. перцовка ерунда, на улице да ещё в ветер малоэффективна. кстати не всех берёт я слышал))
Остальные ответы
Ната Профи (697) 14 лет назад
Получается, что сосед лучше всего
Necrozar Гуру (3886) 14 лет назад
Балончик-однозначно. Он дистанционный, а шокером тыкать надо.
Танюшка Мыслитель (8936) 14 лет назад
И то и другое, но в разных ситуациях!!!!
ZZ Мастер (1580) 14 лет назад
Шокер лучше - запомниться надолго.. .
Есть ситуации, в которых баллончик бесполезен.
Но не забывайте, что любое оружие можно обратить против своего хозяина...
NORA Ученик (180) 14 лет назад
электрошокер, если не боишься. балончик не работает. Тренировалась на бывшем муже.
Кот Мудрец (18801) 14 лет назад
Баллончик компактнее, эффективен и на расстоянии, быстрее выхватить из кармана.
Максим Карелкин Мыслитель (9001) 14 лет назад
Блин меня опередили, я тоже за АК-Калашников.
Alex Alex Мастер (1200) 14 лет назад
Правильно тут про автомат Калашникова сказали. Пора его законодательно сделать атрибутом национальной русской одежды.. Кольт, газ. баллончик, электрошок... это не наши методы. Оставим их наиболее продвинутым народам. .
А если каждому русскому, да по Калашу, да без разрешения., .
так как предмет (акцессуар) национальной одежды... Ой порядка будет... А сколько русских сразу в России появится... !
- Сразу демографический взрыв...