Можно ли при небольшой температуре 38 ставить горчичники или как то прогреваться , парить ноги....Спасибо!

старик Мудрец (15200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ШКОДА Мыслитель (6889) 14 лет назад
Ни в коем случае! Никаких тепловых процедур! ! Это НЕ небольшая температура, Порог -до 38 не сбивать температуру, выше 38 сбивайте
Остальные ответы
татьяна алексеева Мастер (1784) 14 лет назад
и всего пречисленного вообще ничего нельзя
Елена Мут (Епифанцева) Ученик (103) 14 лет назад
Нет, невздумайте ((( она тогда еще повысится!!!
Таня Просветленный (38490) 14 лет назад
Нельзя! Это обострит болезнь. И температура эта далеко не маленькая
gamma Мастер (1670) 14 лет назад
Да уж! Вы действительно перец! Для вас 38 - температура небольшая, да еще и дальше прогреться хочется! Круто! Если серьезно - полностью поддерживаю ответы предыдущие.
Оля Мастер (1308) 14 лет назад
при такой температуре противопоказанно.. . но можно сделать солевую ванну и полежать в ней 15-20 минут вполне возможно и температура упадет
Strix nebulosa Мудрец (14213) 14 лет назад
38 - это БОЛЬШАЯ температура!!!!