сколько может прожить человек c такими болячками?

саня Профи (626), закрыт 12 лет назад
сколько может прожить человек c такими болячками?
с самой последней стадией гипертонии,с прогрессирующей ишемической болезнью,с камнями в желчном,слабоумием ?может у кого родственники с подобным сочетанием болячек -были и есть?Хочеться чтобы прожила долго.
гипертония почечная человеку больше 70 лет

давление мерию и утром и вечером,всегда стабильно от 180 до 240.снижая давление ей становиться плохо..Получаеться развитие деменции и ишемической болезни..неизбежно?или всё таки мудрить с таблетками?щас она принимает нитроглицерин от давления(хоть и это не правильно) но он реально помогает.вызывали врача и всё что прописано бабулька не одобрила..И ещё хочеться спроосить-почему пол года назад слабоумия небыло,а щас появилось?Может ли быть причина в том ,что она перестала употреблять все таблетки кроме нитроглицерина?В любом случае у неё что было такое высокое давление,что и осталось....только чуток лучше от нитроглицерина)
Лучший ответ
Осторожно наступая Просветленный (27466) 14 лет назад
Возможности человеческого организма индивидуальны. Никак в вашем случае прогнозировать невозможно. Лечите всеми возможными способами Вашу бабулю и, дай Бог, она ещё поживёт.
Остальные ответы
Katrien * Ученик (239) 14 лет назад
Человек может прожить и 100 лет с такими болячками.... главное удилять внимание
Источник: мозг
Ирина. Гуру (3317) 14 лет назад
Сколько на роду написано, столько и проживёт. А что, для развитии деменции существует пределённый срок развития.? Как у инфекционных болезней- инкубационный период?