во скольких местах гнется тело человека...

...НасТюша... Ученик (210), закрыт 14 лет назад
люди!сколько хрящей(хромосом) у человека? а точнее в скольких местах гнется человеческое тело?каждое местечко важно!ответьте как можно скорее....с меня подарок....
Дополнен 14 лет назад
нет...мне нужно количество!!!!ну хотя в каких местах тож интересно...но все равно не совсем то!
Дополнен 14 лет назад
да да...это тож оч важно!но никто не знает ссылочки на кой нить сайт где все в подробнастях (ну например сколько хрящей или суставов в той или иной части тела..ну то есть сколько хрящей или суставов в тех пальцах!)ну вот смотрите... ты(вы) что-то рассказываешь(ете) и вдруг тебя остановили...ты "замерла" в какой-то оч странной позе...по театральному если говорить то....ты бросила свое тело...то есть не задумываясь встала в скульптуру...ну например....ты на корточках левой рукой пытаешься достать левую ягодицу через правую сторону!...вот что я имела ввиду....тоесть любое микродвижение!!!!
Лучший ответ
Катерина Радионова Мастер (1311) 14 лет назад
а как гнется? просто сгибается или совсем подвижно?
вообще, суставы есть в пальцах, коленях, локтях, кистях, тазобедренный сустав, лодыжка, плечевой сустав (или как он там, не помню оО)
шея тоже гнется оО
ну выходит семь
Остальные ответы
Юлия Глушко Мастер (1320) 14 лет назад
В коленях, локтях, кистях, Пальцах
Не угомонюсь! Мастер (2392) 14 лет назад
Зависит от приложенной силы, да во всех местах =)
Александр Гоносков Профи (653) 14 лет назад
73 если считать что позвоночник это 1 место