Как можно повысить температуру тела, чтобы был повод отпроситься уйти домой?

Борис Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Надо именно поднять температуру, т.к. она будет измеряться градусником в медсанчасти в присутствии доктора.
Лучший ответ
Zaraza Takaya Мастер (1517) 14 лет назад
на кубик сахара три капли йода минут через 20 поднимется держится в течении часа
Остальные ответы
anna puka Мудрец (11668) 14 лет назад
Почему обезательно температура ? -Придумай что болит живот, голова, сердце...
Вероника Профи (753) 14 лет назад
Надо погреть градусник над лампой, только не перестараться, с температурой 42 Вас отвезут в реанимацию))))
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 14 лет назад
градусник спичкой подогрей.
тока смотри не переборщи!
Black Mamba Мастер (1146) 14 лет назад
ага, или йоду выпей)
буду я Мыслитель (5947) 14 лет назад
курсантский способ: в пол стакана молока накапать йода (вода не подойдет)
минут на 20 температура будет
Чья-то радость Просветленный (21125) 14 лет назад
А шеф температуру меряет всем, кто отпрашивается?))) )