Интересно, а Сузи Кватро - это дремучая старуха, или девушка, за которой ещё можно потащиться?

Юрий Хинский Мудрец (18544), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (8773) 14 лет назад
я незнаю о ком Вы.. но... что по Вашему у женщин только 2 возраста? Девушка.... и сразу дремучая старуха....
Юрий ХинскийМудрец (18544) 14 лет назад
Смею тебя уверить, но об женщинах я знаю больше тебя.
Если ты, конечно, не лесбиянка.
Марина Мыслитель (8773) Нормально....то я Русский солдат..то лесбиянка....:)))
Остальные ответы
Опти Опти Мудрец (13215) 14 лет назад
старуха.
Но можно тащится от её голоса;)
Юрий ХинскийМудрец (18544) 14 лет назад
Спасибо за фото.
Опти Опти Мудрец (13215) пожалуйста, а Вы реально её слушаете? В поиск забейте Сюзи;)
Викс Мыслитель (5210) 14 лет назад
Сьюзи Кватро великолепная рок музыкантша, певица, её нужно слушать и наслаждаться.
Куэкуачо Профи (712) 14 лет назад
Она девушка безусловно)
Жора (Задунайский) Мыслитель (5952) 14 лет назад
можно, кряхтя от боли в пояснице ))
РЫЖАЯ Гений (64443) 14 лет назад
Родилась в 1950 году, но думаю, на тебя и не глянет, даже в 100 летнем возрасте.
http://www.youtube.com/watch?v=7SXWgC0SLCA
Юрий ХинскийМудрец (18544) 14 лет назад
В твоём ответе я увидел только желание оскорбить меня..
С тобой так часто бывает? Обратись к психологу.
РЫЖАЯ Гений (64443) Почитай все свои вопросы, может поймешь кое-что. Она же нерусь, нафиг тебе-то нужна?