Виснут все игры на компе!!! У меня 2 ядра 2 гига ОЗУ и видуха GeForce 7300LE Дрова поставил поставил Directx10

Степан Намаконов Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Прошу не писать типо купи новую карту или тому подобное!
Лучший ответ
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
Если виснут игры или не запускаются то тогда сделай вот это:
1 - Скачайте и установите PhysX с сайта "www.nvidia.com" или с сайта "www.amd.com(www.ati.com)" в зависимости от производителя видеокарты, к примеру если у вас видеокарта от фирмы "nvidia" то вам на сайт "www.nvidia.com".
2 - Скачайте и установите свежую DirectX. вот вам ссылка прямая на последнего обновления DirectX с сайта майкрософт: " http://download.microsoft.com/download/B/7/9/B79FC9D7-47B8-48B7-A75E-101DEBEB5AB4/directx_aug2009_redist.exe"
3 - Скачайте и установите программу "Games fo Windows Life" с сайта "www.microsoft.ru"
4 - Скачайте и установите две версии программ "OpenGL 2.0" и "OpenGL 3.2", чтобы скачать их просто в поисковиках впишите сами слова "Скачать OpenGL 2.0 и OpenGL 3.2". только без кавычек и на поиск нажать.
5 - Найдите также программы "Microsoft NetFrameWork 2.0" и "Microsoft NetFrameWork 3 Sp1" через поисковики.
6 - Соответственно свежие драйвера от вашей видеокарты тоже скачайте с официального сайта.
7 - Установите свежую версию "Direct 3D", её тоже можно в поисковиках найти.
8 - Скачайте с этой ссылки " http://download.microsoft.com/download/1/7/1/1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C/dxwebsetup.exe" онлайновую инсталяцию DirectX чтобы проверять каждый месяц наличие обновлённых графических файлов от корпорации майкрософт.
9 - Найдите также на сайте "www.microsoft.ru" или через посиковики программу "Microsoft Visual C++ 2005" - есть игры которые могут запускаться при наличии только "Microsoft Visual C++ 2005". То есть "Microsoft Visual C++ 2005" не только как оператор программирования, это и так же как утилита по запуску некоторых компьютерных игр.
10 - если всеравно не будут запускаться игрыили тормозить, то тогда отсканируйте свой компьютер вот такими антивирусными ПО:
*Avast 4.8 Professional
*Kaspersky Internet Security 2009(или версию 2010)
*Norton Internet Security 2009(или версию 2010)
*Dr.Web 5 Security Space
Это антивирусы со встроенными фаерволами.
11 - А если все равно игры после сканирования антивирусов не запускаются или тормозят, то есть если оказались всё же вирусы, то тогда переустановите ОС Windows и после переустановки установите что я перечислил с номера "1" по номер "9".
12 – Некоторые игры бывают не запускаются или тормозят из за того что, хоть и установлены драйвера от видеокарты, надо установить драйвера от монитора. То есть если какие то игры всё же не запустятся установи драйвера от монитора.
13 – Есть игры которые обращаются на наличие установки программ «QickTime» и «DivX», если всё же какие то игры не запускаются установи эти две программы и соответственно конечно свежи версии этих программ. «QickTime» и «DivX» по мимо того что они являются медиаплеерами они так же и утилиты для запуска некоторых игр.
14 – Если ты используешь ОС WindowsVISTA\7 и у тебя» DirectX10», то ты на него можешь установить ещё и «DirectX9.0с» , они не будут друг на друга конфликтовать. Просто инсталляция «DirectX9.0с» имеет некоторые dll-файлы которые не имеет инсталляция «DirectX10».
Источник: 2Гб ОЗУ это уже не показатель, на счёт железо извиняюсь но добавь ещё 1Гб ОЗУ. Потому что у меня 3Гб ОЗУ и то тормоза бывают.
Остальные ответы
Валерия Исаева Знаток (477) 14 лет назад
Преустанови винду, не ставь висту или 7, поставь простой Windows ХР, и всё будет идти!
cardinal Мудрец (15783) 14 лет назад
удали 10-поставь9
если у тебя хр
имею ввиду директ
Боря aka Gemer Гуру (3738) 14 лет назад
Поставь ХР и купи хотябы 8600gt
Олег Д Просветленный (22255) 14 лет назад
Видюха 7300 во-первых не поддерживает Directx10, во-вторых не игровая, а офисная, в третьих LE означает урезанная версия (limit edition). Увы....
Ilich Гуру (2845) 14 лет назад
Дружище у меня тоже два ядра тоже два гига и тоже была 7300, и тоже висло)) ) Эта видеокарта отжила свое ужа давно!! ! поменяй на какую нидь 9600 или 4850 и все будет хорошо. И кстати она дирек 10 не поддерживает.

Еще одно, ты "У меня 2 ядра 2 гига ОЗУ "! А какой именно проц и какая память. Я тебе могу 2 ядерный за 30 баксов найти и за 200, есть же разница! Так же само и оперативная память, есть за 40 баксов (ну два гига) а есть и за 100, + к тому же еще и какие у тебя тайминги стоят на памяти и какая ДДР. В любом случае у тебя слабое место это видео!

kvest kvest Гуру (3730) 14 лет назад
видеокарту смени как минимум на GeForce 9600 и всё заработает как надо
Gordon's Frimen Знаток (285) 7 лет назад
спасибо памагло благадарю за помошь установил софт лаги пропали летает все

мая система 2 ядра с частатои 2.3 Ghz озу 3 гига видюха ati mobility radeon hd 4500 series

Windows Xp sp3