Можно ли каким-нибудь способом вернуть былой размер шерстяной вещи, "севшей" после стирки?

elpis Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Очень жаль теплый 100% шерстяной жакет терять! Подскажите, может есть какие-то средства, помогающие вернуть прежний размер "севшей" после стирки вещи?
Голосование за лучший ответ
alex vorontsov Профи (645) 14 лет назад
Попробуйте связать или купить новую !
ирина овсяникова Гуру (4590) 14 лет назад
Отпарить. Через очень мокрую тряпку, вытянуть как следует и разложить сушиться.
Татьяна Мыслитель (7803) 14 лет назад
Попробу чуть влажную прогадить с паром
Светлана Войтюк Профи (668) 14 лет назад
Жизнь жестокая штука. Я тоже пару-тройку раз так оплошала, обидно до слез...
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Намочить, растянуть и сушить "лежа". Если не получится, то увы.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 14 лет назад
Шерсть после усадки не растягивается. Нужно было думать об этом перед стиркой.