Объясните плиз как очистить кэш браузера(вн).Если не трудно,то как для блондинки

Ольга Жарикова Мастер (2098), закрыт 14 лет назад
У меня опера,страницы инета начали ооооочччччччень долго открываться.Кэш сильно заполнен,а очистить не знаю как(Хотя может проблема и не в нем(
Лучший ответ
Shadow Гуру (2689) 14 лет назад
Инструменты =>удалить личные данные => ставишь крестик против "очистить кэш"( хотя по умолчанию он и так стоит) => Удалить
Остальные ответы
Тахво Кенонен Ученик (102) 14 лет назад
Ставь Mozilla.ru лучший браузер.
Liana Mom Мыслитель (5625) 14 лет назад
Вот так: открыть меню «Инструменты» вверху - выбрать пункт «Настройки» (Options) - нажать кнопку «Дополнительно» (Advanced) - в меню слева выбрать «История» ( History) - нажать справа кнопку «Очистить» (Clear).

Но вообще я рекомендую пользоваться Internet Explorer 8 - скачать можно здесь http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer .
В отличие от оперы в него можно добавить только свои, самые любимые и нужны сайты. Например, у меня в internet explorer 8 висит погода - я всегда вижу, какая сейчас и какая будет погода, неважно, на каком сайте при этом нахожусь; новости, видео-плейер просматривать ролики; новости моды от thesartorialist; курсы валюты, яндекс карты и онлайн переводчик. И все работает быстро, удобно! Смотрите, сколько сайтов и сервисов можно добавить в галерее - http://ieaddons.com , на разных языках.

Да, а кэш в internet explorer 8 очистить так: Сервис - Свойства - Удалить - и ставьте галочку, чтобы кэш сам очищался.