Как зовут ребенка у Барби и Кена?

Ольга Гуру (4282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
миссис маус Ученик (45) 14 лет назад
папа кен
мама барби
дочка сидни

Остальные ответы
Зяблик Мастер (1358) 14 лет назад
У них есть ребенок?!!!
Настя* Мастер (2010) 14 лет назад
Синди вроде. Или это подружка Барби?..
Скраб Просветленный (43551) 14 лет назад
НЕ законнорождённый.... брак то они не регистрировали....
Маша Мыслитель (9149) 14 лет назад
Скиппер. или это младшая сестра барби, не помню. Но вроде дочь. У меня в детстве журнал был.
***Маруся*** Ученик (182) 14 лет назад
по моему у них еще нет ребенка! а если и есть, значит его зовут что то вроде Кенбар или Баркен. Как вам будет красивше
Листочкина Мыслитель (7592) 14 лет назад
У Барби и Кена нет детей. Девочка - это сестра Барби, ее зовут Джемма. Это вообще в классической версии.
***HIM*** Знаток (344) 14 лет назад
в моей версии семьи "Барби-Кен" ребенка звали Джуниор.... =))))
Тида Браска Просветленный (24929) 14 лет назад
Помню, купили мне в детстве дочку для Барби. На коробке было написано, что её зовут Нора. Но я её переименовала в Монику, просто тогда как раз сериал шёл "Моя вторая мама"....
Думаю, у разных дочек - разные имена могли быть.
Источник: из детства
Тыблочко Мыслитель (6616) 14 лет назад
А у меня была Кэрол - так на коробке было написано, так и оставила))
Тида БраскаПросветленный (24929) 14 лет назад
А я всё вспоминала, как же твою звали!
Lakshmi Ученик (112) 4 года назад
У Барби и Кена нет детей. Они даже не женаты. Девочки из мультиков и в наборах с Барби - это её сёстры: Скиппер, Стейси, Челси и Шелли. Есть еще Крисси - новорожденная сестрёнка Барби. Помимо этого у Барби много других родственников и друзей.
Единственная подруга Барби, которая выходила замужем, беременела и рожала - Мидж.
Кому интересно, может поискать на сайте "Куклопедия". Статья называется "Родственники и друзья Барби".