Навеяно вопросом:можно ли спать на кровате,на которой спал больной..

Фрида Мудрец (15548), закрыт 14 лет назад
..онкологией человек,но умер не на ней?
Лучший ответ
Петровна Оракул (61704) 14 лет назад
Не желательно - как бы не чистили а энергетика остается
Остальные ответы
Bek Мастер (1280) 14 лет назад
Можно если перевернуть её.
Александр Мыслитель (7872) 14 лет назад
нежелательно конечно, негативная энергия больного еще долго будет оставаться. Если уметь то можно почистить.
Александр Косарев Просветленный (44862) 14 лет назад
А Вы когда-нибудь лежали в больнице? Не обязательно онкологической. Там вновь поступившие больные спят на кроватях, где спали сотни больных. И даже умерших.