Как удалить Знакомство с windows?

Вопросы? Ответы Ученик (60), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Установил лицензию Windows XP SP3 и там Знакомство с windows есть. Как от него мзбавиться?
Дополнен 14 лет назад
Просто в некоторых сборках винды Знакомство удалено вобще.
Голосование за лучший ответ
kotenainside Мастер (2210) 14 лет назад
знакомство с windows было в 98 винде. че то вопроса я не поняла)))))
OnN Знаток (289) 14 лет назад
нажать пропустить
Виктор Момотенко Мастер (1912) 14 лет назад
Здравствуйте уважаемый.
Вам нужно запустить "его" для просмотра. Для этого достаточно щелкнуть по значку "Знакомство с Windows" (значок находится справа на панели задач, среди индикаторов) . Потом можете его закрыть не просматривая. После этого система не будет Вам предлагать "знакомится" :)
Удачи!
Стив Джобс Профи (664) 14 лет назад
там надо галочку убрать запускать при каждам влючении