Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли употреблять зелёный чай при заболевании печени?

Дмитрий Белов Гуру (3221), закрыт 14 лет назад
Можно ли употреблять зелёный чай при заболевании печени? И вообще какие продукты нельзя употреблять при таком заболевании...?
Лучший ответ
Света Князева Ученик (211) 14 лет назад
Заболевание какое?... Даже при абсолютном здоровье зел. чай пить можно только периодически, а не постоянно, т. к. содержащиеся в нём вещества отрицательно влияют на свёртывающую систему кр. ови
Остальные ответы
Ушат Помоев Знаток (323) 14 лет назад
Не только можно, но и нужно. Но без сахара.
~CRAZY BLOND~ Мастер (1811) 14 лет назад
нужно! а почему без сахара то???? печень кстати очень любит сладкое, особенно мед!
НАСТАСЬЯ Ученик (149) 14 лет назад
чай можно, нельзя жирное, кислое, острое, либо этим не злоупотреблять, я пью эсенсеале-форте
ОЛЬГА КОЛЕСНИКОВА (Нещадим) Ученик (213) 14 лет назад
Чай пить можно, а вот жирное, жареное, копченое, майонезы нельзя. Нужно в больших количествах есть овсянку на воде. Овес лечит печень. Пить овсяный кисель.
Calamity Оракул (72333) 14 лет назад
Сладенький чаек с бубличком с маком, овсяную кашку сладенькую с бананчиком или с натертым сладким яблочком, гречневый слизистый супчик