посоветуйте интересный фильм ..описание ниже ...

Joey Master Ученик (11), закрыт 14 лет назад
емммм ...ну даже незнаю ...определеных рамок я неставлю ...но хочется посмотреть какойто фильм интересный ...желательно не одноразовый ...чтоб он неутомлял (пусть даже и интересно ) а наоборот , хотелось до конца досмотреть ...комедия , приключения, исторический - чтото из етого ...только некакието там драммы про любовь и все ткое ..триллеры , детективы тоже нето ..всякие психологические некатят ...но комедии из серии - очень страшное кино , гитлер капут и т .д ..ето какойто примитивный юмор ..ранше я такое смотрел но сейчас хочется чтото посерьезней ..где юмор основан не на какихта тупостях ...хотя к примеру "Борат" есле кто видел ето жырос ))) хоть его и неназовеш умным ) есле исторический то ето значит должно быть побольше войны , сражений ...есле фантастика то ето недолжен быть фильм для 12 лет ...вапщето я люблю приключения но редко нахожу фильмы етого жанра которые мне нравятся ...вопщем определенное направление я дал а дальше расчитываю на вас ...но есть и исключения ..к примеру фильм "Телефонная будка " ето чтото типа боевика , триллера , что ли ...но несмотря на ето мне фильм понравился....может и есть боевики класные но мне почему то сразу представляется фильм про американсев которые все взрывают и убивают ...а есле русский боевик то ето малобюджетное кино с уже всем нам знакомыми актерами из дешевых сериалов))))) я вообще нелюблю русские фильмы , кроме исторических ...жду ваши варианты ) кстать повозможности присылайте ссылки где етот фильм посмотреть или скачать))) заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Felix Мастер (1206) 14 лет назад
посмотри Апокалипсис (Apocalypto) Мэла Гибсона - очень серьёзный исторический фильм!
Катерина Мастер (1806) 14 лет назад
Посмотри Пятый Элемент, это самый лучший фильм. Хоть он и не новый. Смешной - Маска (тоже старый) , Всегда говори да. Сумерки.
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
Вообще нормальных фильмов мало а на заказ такие ни кто не выкладывает т. ч. в любом случае такие какие предложат не найдешь, лучше обратись в прокат если они еще есть.
Olesya Solodenko Профи (837) 14 лет назад
Район №9
Загадочный случай Бенжамина Баттона
Люблю тебя, чувак
Миллионер из трущоб
Большой Стэн
Стиляги
ITeteriatnik Гуру (3734) 14 лет назад
Лара Крофт все части

Гарри Поттер и принц полукровка ( я даже и не думала что кое кто окажется им)

Еще одна из рода Боленй

Ледниквый период 3

фантастическая четверка